Войти
Мама троих (7 лет, 6 месяцев, 47 лет) Мытищи

Прощай слинг....

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Если есть проблемы с суставами,то отмените пока слинг и полечите тазобедренные суставы.Не стоит истирать суставную поверхность!При всей моей любви к слингам,ношение тяжестей не добавляет здоровья никому.Если можете без него обойтись,то попробуйте!

0
22.09.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи

как альтернативу купила уже легкую коляску Арию. Мне слинг то нужен был для поездок. О казывается с коляской тоже можно ездить в общественном транспорте вполне комфортно))

 

0
22.09.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Конечно!У вас же старшие уже большие!Нет проблем!

0
23.09.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Мы в слинге не гуляем месяцев с 4. Сейчас нам 9 месяцев и 10 кг веса. Как без слинга его на 5 этаж без лифта таскать, да еще сумки, пакеты и тд, даже не представляю. Пока ногами не пойдет, без слинга никуда.

0
21.09.2009
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

у меня таже проблема, но я думаю даже когда сын пойдет, это не решит проблемы) он же сам не поднимется на 5 этаж лет так до 2 )

0
10.12.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

мы вот 15 весим, нам два года и я запросто могу его в слинге носить.  просто сын уже не хочет :)

а у вас наверное ССК? Купите шарф или май и будет вам счастье :)

0
21.09.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи

так не спине тяжело носить то... А как бы объяснить....  Странно но те суставы отваливаются где  ноги в попу втыкаются

0
21.09.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

это ты погорячилась

Соня весит 11 и я ее ношу с кайфом))

0
20.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

мы 11 почти весим и слинг тока недавно купили) было б желание))

0
20.09.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи

а я Арию купила)) лафа)))

0
21.09.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

в мае или шарфе вес не чувствуется. а вот в ССК... да... тяжело... я на май сменила, радуюсь.

0
21.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов

доча 9100, слингорюкзак верный друг и товарищ. особенно когда выбираемся куда-нть вместе с папой )))

0
21.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А мне тоже тяжело стало! Спина болит !

0
21.09.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи

+1

только у меня не столько спина, сколько ноги

0
21.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

а почему прощай? самое то!

0
21.09.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи

так не спине тяжело носить то... А как бы объяснить.... Странно но те суставы отваливаются где ноги в попу втыкаются

0
21.09.2009
Саратов

у нас тож 12 весит и ниче вроде)

0
21.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

доча почти 13 кг. без слинга - никуда! :-)

0
20.09.2009
на правах рекламы Цветотип?

Похожие записи