Войти

Прощай слинг....

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Если есть проблемы с суставами,то отмените пока слинг и полечите тазобедренные суставы.Не стоит истирать суставную поверхность!При всей моей любви к слингам,ношение тяжестей не добавляет здоровья никому.Если можете без него обойтись,то попробуйте!

0
22.09.2009
Пичуга
Дарья, 23 года 11 месяцевТимофей, 17 лет 3 месяцаМуж, 63 года 11 месяцев Мытищи

как альтернативу купила уже легкую коляску Арию. Мне слинг то нужен был для поездок. О казывается с коляской тоже можно ездить в общественном транспорте вполне комфортно))

 

0
22.09.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Конечно!У вас же старшие уже большие!Нет проблем!

0
23.09.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Мы в слинге не гуляем месяцев с 4. Сейчас нам 9 месяцев и 10 кг веса. Как без слинга его на 5 этаж без лифта таскать, да еще сумки, пакеты и тд, даже не представляю. Пока ногами не пойдет, без слинга никуда.

0
21.09.2009
Оксана
Тёмусик, 17 лет 4 месяцаНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

у меня таже проблема, но я думаю даже когда сын пойдет, это не решит проблемы) он же сам не поднимется на 5 этаж лет так до 2 )

0
10.12.2009
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха

мы вот 15 весим, нам два года и я запросто могу его в слинге носить.  просто сын уже не хочет :)

а у вас наверное ССК? Купите шарф или май и будет вам счастье :)

0
21.09.2009
Пичуга
Дарья, 23 года 11 месяцевТимофей, 17 лет 3 месяцаМуж, 63 года 11 месяцев Мытищи

так не спине тяжело носить то... А как бы объяснить....  Странно но те суставы отваливаются где  ноги в попу втыкаются

0
21.09.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

это ты погорячилась

Соня весит 11 и я ее ношу с кайфом))

0
20.09.2009

мы 11 почти весим и слинг тока недавно купили) было б желание))

0
20.09.2009
Пичуга
Дарья, 23 года 11 месяцевТимофей, 17 лет 3 месяцаМуж, 63 года 11 месяцев Мытищи

а я Арию купила)) лафа)))

0
21.09.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

в мае или шарфе вес не чувствуется. а вот в ССК... да... тяжело... я на май сменила, радуюсь.

0
21.09.2009
ЮлькА
Маргарита, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 9 лет 3 месяца Саратов

доча 9100, слингорюкзак верный друг и товарищ. особенно когда выбираемся куда-нть вместе с папой )))

0
21.09.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

А мне тоже тяжело стало! Спина болит !

0
21.09.2009
Пичуга
Дарья, 23 года 11 месяцевТимофей, 17 лет 3 месяцаМуж, 63 года 11 месяцев Мытищи

+1

только у меня не столько спина, сколько ноги

0
21.09.2009
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

а почему прощай? самое то!

0
21.09.2009
Пичуга
Дарья, 23 года 11 месяцевТимофей, 17 лет 3 месяцаМуж, 63 года 11 месяцев Мытищи

так не спине тяжело носить то... А как бы объяснить.... Странно но те суставы отваливаются где ноги в попу втыкаются

0
21.09.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

у нас тож 12 весит и ниче вроде)

0
21.09.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

доча почти 13 кг. без слинга - никуда! :-)

0
20.09.2009
на правах рекламы Цветотип?

Похожие записи