Войти

Ellevill Jade Fog, или "туман"

Мила
Арина, 18 лет 3 месяцаГлеб, 16 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю!!!!! Он великолепен!!!!! Вы потрясающие!!!!! Как он по структуре? Жесткий, держучий?

0
21.09.2009

Мне сравнить не с чем!

НО! Он кружевной прямо, переливчатый за счет двух ниток совершенно разных.

ДЕРЖУЧИЙ очень. Видишь, он слабо намотан, но не сдвинулся с места за почти 2 часа прогулок. И Машик в нем спала очень сладко!

 

0
21.09.2009
Мила
Арина, 18 лет 3 месяцаГлеб, 16 лет 5 месяцев Москва

Ну здорово!!! Я решилась на Jade.

0
21.09.2009

и ты знаешь, мне кажется, что и наворожденному в нем будет уютно.

О все-таки достаточно мягкий.

0
21.09.2009
Мила
Арина, 18 лет 3 месяцаГлеб, 16 лет 5 месяцев Москва

Это хорошо. Потому как новорожденный там пропишется:))) Другого способа организовывать наше существование не вижу.

0
21.09.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Все-таки новорожденному уютнее в Индио.Особенно,шелковом.Они намного мягче.У меня 2 Эллевилевских шарфа.И больше не будет.Карма-идеально-мягкий и приятный шарф.И Зара-цвет супер,а вот удобство уступает Дидимосу.Новорожденному или Индио или Карма.

0
21.09.2009

наверное, самым удобным для новорожденного будет шелково-кашемировые эллипсы... но дорогие, они, заразы.

0
22.09.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

конечно удобнее! нагрузка не на одно плечо!!! охота пощупать:)

0
21.09.2009

приезжайте в гости!

0
22.09.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

не уж!! теперь ваша очередь;)

0
22.09.2009

договорились... но теперь в ноябре...

0
22.09.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

огоооо

0
22.09.2009

В сентябре уже вряд-ли, а октябрь - отчетный период!

0
22.09.2009
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

классно! а на май и на карман перешли :))) еще рукзачок ждем, а вот шарф  так и не испробовали :)))

0
21.09.2009

Акимка сколько весит сейчас?

Ма - 8100

0
21.09.2009
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

11100 :)

0
21.09.2009

нормально image 

0
21.09.2009
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

ага,  в кольцах мне уже не удобно стало... карман одеваю, когда быстренько надо  и не на долго, а в остальных случаях - май, я их уже два сшила, один повыше поплотнее, чтобы на велике кататься, Паше к спине приматывать :)

0
21.09.2009
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

да, он шикарный! хотя видела только на фото, но чую-великолепен!

P/S/ А намотка низковато и слабо, мне кажется))

0
21.09.2009

дык первый раз шарф мотаю...

слабовато немного было, но кажется, не низко, хотя надо пробовать...

0
21.09.2009
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

для первого-хорошо))  я в первый раз как кулёма была))

0
21.09.2009

кулёма... у нас в диалекте тоже есть тако слово.

0
21.09.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Поздравляю!Красивый шарф.И очень удобный!:))))

0
21.09.2009

Ага, удобный!

Я вот жду твой рассказ про твой шарфо-гардероб.

0
22.09.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

А вот сейчас сяду и напишу!:))))Не хочу гулять с детьми в такой тоскливый день!

0
22.09.2009

а я тут прочитаю... я сегодня в офисе работаю... инвентаризация у нас глобальная, на 4 дня расстаюсь с Машиком...

0
22.09.2009
Fancy
Тимофей, 17 лет 9 месяцев Воронеж

Модницы, в одной гамме одеваетесь)))))

Маняшка прелесть-куколка)))

0
21.09.2009

image

0
22.09.2009
Катя
Никита, 27 лет 7 месяцевАнтонина, 18 лет 1 месяц Москва

Машуня - гномик маленикий)))

0
21.09.2009

ага, она кроха! До сих пор ваши вещи носим, они ей хороши!

0
21.09.2009
Катя
Никита, 27 лет 7 месяцевАнтонина, 18 лет 1 месяц Москва

Да ты что?!image

0
21.09.2009
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Здорово. У нас туман тоже стал первым и любимым шарфиком :))

0
22.09.2009
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

прикольно...вот девочки (мамашки нашего двора ) говорят, что не приноровились, не удобно...

0
21.09.2009

обожаю шарф :) умнички!

0
21.09.2009

image

0
22.09.2009

Очень красивый! Вы чудесные!

0
21.09.2009

целую!

0
22.09.2009
Manyashka
Лука, 17 лет 10 месяцевМатвей, 12 лет 6 месяцев Лондон

Какие же вы классные!!! Чем вас обеих!

0
21.09.2009

спасибо, Маняша.

0
21.09.2009
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 8 месяцев Балашиха

ах.. красота..

0
21.09.2009

ага!

0
21.09.2009
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Куколки!!!!

0
21.09.2009

image

0
21.09.2009

Здорово!

0
21.09.2009
Ну и мы отметимся )) Шторх Био урАААА:))))

Похожие записи