совершив первое большое самостоятельное слингопутешествие с Яшей:-)))Я прям вспомнила свои ощущения на последних неделях беременности-большой живот,в котором кто-то очень родной мягко шевелится и который надо оберегать.И это было приятно!:-)))
Мы с сыном съездили к моей подруге на автобусе в другой город(Кфар Хабад),пробыли в гостях несколько часов и вернулись домой.БЕЗ КОЛЯСКИ!!!!!!!Не думала,что это реально.И не догадывалась,это это так несложно:-))))

