Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Так и должно быть?

Мама мальчика (17 лет) Донецк

У меня пока  сын мелкий был, тоже по-разному спал - руки чаще вдоль тела были, и лежал ниже - так было удобнее. Сейчас подрос и если лежит то под грудью и рука за спиной - опять же сейчас так удобнее, по-другому ни ему, ни мне неудобно. Ориентируйся по себе и по его реакциям... Если тебе не комфортно -ему тоже точно не очень. Ну а если тебе хорошо - еще посмотреть нужно...

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибоньки!!!!!!Решила все-таки выложить фотки ( завтра ), думаю, понятней будет :)

0
26.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Донецк

Голова не должна быть без подержки слинга в положении леа. При этом валик, который по краю, должен быть не ниже середины головы, и ни в коем случае не под шеей!!! Второй вариант - вроде все в порядке. Валик сверху головы и под коленками - так и должно быть)))

0
30.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо огромное!!!

0
31.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Лучше притягивать крепче к груди, но это как тебе удобно. У меня поначалу тоже не хотел ручку за спину, но это ничего. Дидимос с кольцами - заявка на успех! Я со следующим ребенком обязательно Сск из шарфовой ткани приобрету.

0
27.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо на добром слове!!!!!!!!Продолжаем приспосабливаться.

А после какого по счету использования пришла полная уверенность и ощущение максимального комфорта?

0
27.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

когда несколько раз пошли прогуляться. было лето - у меня Петя в июле родился.и мы испытывали на улице.ко мне слингоконсультант приезжала - позовите, не пожалеете. поищите на сайте http://www.slingokonsultant.ru/ или здесь, может опытная слингомама рядом живет - киньте клич http://community.livejournal.com/slingomamy/ вообще ребенок в слинге от ритмичной ходьбы успокаивается.ходите по дому активно.

вот еще куча информации http://community.livejournal.com/slingi/959.html

0
27.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо огромное за инфу! image

0
27.10.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

судя по твоему описанию-все у вас ништяк))но хочется все-таки фото-так сказать за местом преступления))))

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Акей, завтра выложу! :)

0
26.10.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

)))))))))ждемс)

0
26.10.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

У меня тоже иногда подгибает, но если подтянуть передний бортик, то он сам ее выпрямляет и заводит мне за спину. Я подтягиваю повыше, если хожу и опускаю пониже, если сижу или кормлю.

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо за совет! Попробую обязательно.

Посмотрела ваши снимки, Святослав у вас тоже располагается достаточно высоко...Мне то ли воспроизвести не удается, то ли и правда так неудобно лично мне...В общем, буду продолжать экспериментировать. Если туго пойдет, завтра выложу фото image

0
26.10.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Просто у меня все снимки до или после прогулки, так удобнее ходить, дома он у меня пониже висит.

0
27.10.2009
какое приспособление, для ношения вертикально, лучше? Слинг зимой

Похожие записи