Слинги Мамарада в Москве

слинг мамарада
Хорошая фирма и слинги у них классные , я себе рюкзачок покупала.
22.02.2016
А вот для меня слинг вещь просто незаменимая.Я, как многие слингомамы, почти не пользуюсь коляской.А дома тоже спасение - укачивать просто чудесно! У меня 2 слинга с кольцами мамарада - качество очень хорошее. Если хочешь, я закажу и перешлю тебе. Пересылка - где-то 100 руб. А они разве почтой не шлют? У меня сатин вот такой http://www.babyblog.ru/com/sling/457060  и хлопок вот такой http://www.babyblog.ru/com/sling/434585 Сатин для малыша очень удобен - нежный и легко ходит в кольцах - просто для начинающего и удобно дома - туда-сюда регулировать. Рекомендую изучить про слинги здесь http://community.livejournal.com/slingi/959.html Обязательно вызвать консультанта. http://www.slingokonsultant.ru/articles/other/consult.php?city=%CC%EE%F1%EA%E2%E0 Кстати, Эльнора - она на первом фото в сером слинге - была моим консультантом :)) Это заявка на успех! Еще очень хорош слинг из шарфовой ткани, я об этом недавно писала http://www.babyblog.ru/com/sling/505527 В Москве не проблема сшить его на заказ. Стоить будет как мамарада, т.е.где-то 1500-1700, а лучше - в разы. Самые лучшие ресурсы в плане купить-продать слинг - в сообществах в живом журнале. Жалею, что не знала об этом раньше. http://community.livejournal.com/for_slings/  
30.11.2009
Спасибо большое за информацию, буду изучать!!! Мне по наследству перешел СШ, нетянущийся. Я только один раз смогла замотаться правильно так что и мне и малышне удобно было :( Да и в поликлинику в нем не сходишь, вот решила ССК себе на день рождения купить :)  Про почту еще посмотрю у них на сайте. Просто хотелось побыстрее, думала, в Москве уже есть дистрибьютеры. Там на сайте пара инет-магазинов указаны, но там нет тех именно слингов, которые мне понравились. Вот  такая неудача. Если не удастся здесь найти, я у тебя попрошу обязательно. Спасибо за предложение!
01.12.2009
Если тебе нравится один из моих сск, могу тебе продать рублей за 800. Состояние отличнное, носился немного и бережно, стирался грамотно 1 раз.
01.12.2009
Я только что у них заказала, почтой :) Если мне понравится и захочу второй, обязательно обращусь. Мне твой сатиновый тоже приглянулся :)
01.12.2009
 знаешь...я оффтоп... я жалею,что купила...лежит вон в шкафу..ребенок в нем лежал ровно 1 месяц...
30.11.2009
А какой сск хороший? Нам по дому и в поликлинику.
30.11.2009
по мне они все одинаковые..у нас сск..льняной..но муська у меня в нем потел и дома голенький и на улке ..в начале лета... лучше наверно сатиновый..
30.11.2009
А чем вам мамарадовский тогда не подошел? Мне бы разобраться в чем подвох...
30.11.2009
мамарадовский ..я даже не знаю что это))))))) у меня " баюшка "
30.11.2009
Ааа, ты вообще про все слинги... Теперь ясно. А я думала тебе конкретно тот что я хочу не понравился...
30.11.2009
Зимний дидимос для новорожденного... Слинг-труба