Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Видное

А у нас обновка. Теперь рюкзачок.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Клевый! Может для папов и вправду рюкзак удобнее будет?

0
23.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

По крайней мере не так альтернативно... Нашего папу отчего-то пугают 5 метров ткани :))

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Потому что шарф - это таки ШАРФ... Он же у тебя, простиоспади не Александр Васильев. :)))

image

 

0
23.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

А чё, забавный дядька. Даже пишет номано, но не понятно, почему так одеваеццо и почему считает, что моду на шарфы в России привил он image

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Дядька прекрасный. Но твой муж - натурал. Мы уже точно это знаем. image

0
23.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

image

image

А по-моему мило...вот.

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ДА, неплохо. И цвет такой, нейтральный. Вообще, мой муж уже заявил, что хочет быть слинго-папой, особенно с уже большим малышком. Но как им с шарфами морочиться... image

И, заметь, дядьки на фото - далеко не такие.... "брутальные" как Лёшка :) На нём может иначе смотреться.

0
23.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Угу, дядьки на фото больше на твоего мужа похожи :)) А Лешка даже померить не дался :( А мотаться в этот шарф, как не странно, легко, у меня с первого раза получилось, хотя сомнения тоже были.

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Хорошо, если не сложно. Ух... ато тут девушка Финч http://www.babyblog.ru/user/lenta/Glazastik_Finch писала, что не получается.

0
23.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Зови в гости, научу ;)

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Угу... нам бы родить/родиться... ДЛЯ НАЧАЛА

image

0
23.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Весчь!)Причем красивая))

0
23.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Ага, симпотишный для рюкзака :)

0
23.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Ну мне еще нра, которые на заказ шьют девочки

0
23.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

да, мне тоже некоторые нравятся, но нам надо было быстро, до поездки.

0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

Очень симпатичный! и рюкзачок и удивленный младенец =)

0
23.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Да...младенец сегодня много удивлялся...

0
23.12.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Тула

Я тоже жду такой же, только расцветка другая)))) Уже предвкушаю наши прогулки))))

0
23.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Ага, очень удобный. Только вот застежка сзади вверху требует определенной гибкости :)

0
23.12.2009
И снова об Эрго Прогулка в Эрго;0)....Обещала фотки ВОТ!

Похожие записи