Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

Есть слингомамы в Нижнем Новгороде?

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Полно!Там даже слингоманияков много!:)))Подождите!Сейчас проснутся!

0
07.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Видать все сони! Что-то до сих пор все спят!!!)))

0
07.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород

эх, мы все же больше слингопапы - мотаем шарф на папу в магазинах)))

сск не пошел, тяжелые мы для одного плеча...

дома я иногда матаю шарф на себя, мы его сосем и глазеем! а дальше хочу май и рюкзачок!

0
25.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород

У меня тоже ССК, пока ничего выдерживаю, но чую хватит ненадолго) уже приглядываю шарфик. У тебя какой?

0
25.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Я есть)) И еще пару знаю))

0
08.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Тебя то я теперь уже знаю))) А еще кто? очень интересно!!!

0
08.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

еще не с ББ, рядом с нами живет девушка, и в Кузнечихе еще, Лисичкина мама

0
08.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород

а у нас в нижнем бывают слинговстречи?

0
08.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

мм..для этого надо зарегистрироваться на Слингомамы-НН, бывают, да, но я не была

0
08.02.2010
Слинго-встреча в Бутово Карта мам

Похожие записи