Всем здраствуйте!)) Мы новички! Слингомамы в Нижнем Новгороде отзавитесь!!! АУ! Очень хочется подружиться и пообщаться!
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Нижний Новгород
Есть слингомамы в Нижнем Новгороде?
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Полно!Там даже слингоманияков много!:)))Подождите!Сейчас проснутся!
0
07.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Нижний Новгород
Видать все сони! Что-то до сих пор все спят!!!)))
0
07.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Нижний Новгород
эх, мы все же больше слингопапы - мотаем шарф на папу в магазинах)))
сск не пошел, тяжелые мы для одного плеча...
дома я иногда матаю шарф на себя, мы его сосем и глазеем! а дальше хочу май и рюкзачок!
0
25.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Нижний Новгород
У меня тоже ССК, пока ничего выдерживаю, но чую хватит ненадолго) уже приглядываю шарфик. У тебя какой?
0
25.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Нижний Новгород
Тебя то я теперь уже знаю))) А еще кто? очень интересно!!!
0
08.02.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Нижний Новгород
еще не с ББ, рядом с нами живет девушка, и в Кузнечихе еще, Лисичкина мама
0
08.02.2010
Ответить