Войти

теперь мы настоящий слингодеть!!!

Kristina
Аронас, 16 лет 9 месяцевЭрикас, 8 лет 9 месяцев Вильнюс

Поздравляю!

Мой тоже спит в вертикальном, (дома в мае) 3 раза на день, уже неделю как засыпает там,вот вчера даже при работающем пылесосе заснул, Конечно хорошо что спит-  раньше были с этим проблемы, но мне его жалко- ведь неудобно, спать не шевелясь и шея наверное затекает,  Да и я в это время одыхаю, в кресле перед компомimage

0
28.01.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

да, наверно не оч удобно, но колыбельку мы почему-то ваще не вомпринимаем=(

0
28.01.2010
Kristina
Аронас, 16 лет 9 месяцевЭрикас, 8 лет 9 месяцев Вильнюс

Калыбелька на руках даже не прокатывает! у них комплекс пропустить самое важное наверное , поэтому и протестуют против укачивания

0
28.01.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

ха-ха! точняк=)) такие они - детки конфетки=))

0
28.01.2010
Наша первая Zara!***;0) неоригинальный слингогамак

Похожие записи