Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Долгопрудный

теперь мы настоящий слингодеть!!!

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Вильнюс

Поздравляю!

Мой тоже спит в вертикальном, (дома в мае) 3 раза на день, уже неделю как засыпает там,вот вчера даже при работающем пылесосе заснул, Конечно хорошо что спит-  раньше были с этим проблемы, но мне его жалко- ведь неудобно, спать не шевелясь и шея наверное затекает,  Да и я в это время одыхаю, в кресле перед компомimage

0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

да, наверно не оч удобно, но колыбельку мы почему-то ваще не вомпринимаем=(

0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Вильнюс

Калыбелька на руках даже не прокатывает! у них комплекс пропустить самое важное наверное , поэтому и протестуют против укачивания

0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

ха-ха! точняк=)) такие они - детки конфетки=))

0
28.01.2010
Наша первая Zara!***;0) неоригинальный слингогамак

Похожие записи