ура ура!! наконец мы первый раз уснули в слинге, при чем в СШ, да и в вертикальном положении !!!! мама рядом, ткпло и уютно, что еще для счастья надо??
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Долгопрудный
теперь мы настоящий слингодеть!!!
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Вильнюс
Поздравляю!
Мой тоже спит в вертикальном, (дома в мае) 3 раза на день, уже неделю как засыпает там,вот вчера даже при работающем пылесосе заснул, Конечно хорошо что спит- раньше были с этим проблемы, но мне его жалко- ведь неудобно, спать не шевелясь и шея наверное затекает, Да и я в это время одыхаю, в кресле перед компом
0
28.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Долгопрудный
да, наверно не оч удобно, но колыбельку мы почему-то ваще не вомпринимаем=(
0
28.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Вильнюс
Калыбелька на руках даже не прокатывает! у них комплекс пропустить самое важное наверное , поэтому и протестуют против укачивания
0
28.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Долгопрудный
ха-ха! точняк=)) такие они - детки конфетки=))
0
28.01.2010
Ответить