
слинго-мамы, слинго-дети в слинго-куртках с слинго-вставками и в слинго-шапках)))
а вообще, классная фотка)))
0
09.02.2010
Ответить
Ааааа! Как классно!!))))) На вас наверное все головы сворачивали?)))
0
09.02.2010
Ответить
мы по столице тоже так перемещались)
Доца боиться когда поезд подьезжает-пугается((((
0
09.02.2010
Ответить

...