Мы сегодня в очередной раз ходили в поликлинику. В очередной раз в рюкзачке и под слингокурткой. И ничего, что уже год и три ребенку, под курткой же умещается. Вот шла я туда, кругом мороз, ветер сильнющий, а нам вдвоем под курткой тепло, и даже ветер сыну в лицо почти не задувает, потому что он может свое личико в мое плечо спрятать. Пришли в поликлинику, сняли куртку и сдали ее в гардероб, и не надо никаких комбезов снимать/надевать, а потом еще ребенка на руках со всеми пакетами тащить (он и так на мне в рюкзачке сидит). А когда возвращились из поликлиники, нам на встречу шла девушка тоже с малышом по курткой, но под обычной, даже без вставки, и у куртки молния была расстегнута почти до середины спины ребенка 8-/. И я подумала, как хорошо, что мой застегнут со всех сторон. В общем, шла и сама себе завидовала :))))
Такой вот нескромный пост получился ))))
.
я на распашку, а ребенок в комбензоне теплом, потом его только раздеть и обратно и все ок, хотя в куртке оно конечно удобней будет