девочки, а ноги в сск должны торчать наружу или сложены в слинге, я про позу колыбельку)
таких маленьких можно целиком упаковать, как перестают помещаться - доставать наружу
0
12.05.2010
Ответить
ой блин, что то я умучилась, головешка проваливается вниз, попа выше головы получается, кольца сползают к груди.
0
12.05.2010
Ответить
на сингоконсультанте инструкцию смотрела? замотайся и покажи фотки - бум исправлять =)
0
12.05.2010
Ответить