Посоветуйте, пожалуйста мне, опытные слинго-мамы!
Ребенку в коляске не нравится, похоже... Задумалась о слинге. О шарфе. Другие не хочется: спина и так отваливается.
Вопрос: мне кажется, летом в шарфе жарко. Бывают летние шарфы? А какие?
Я думаю, покупать сразу не стоит, вдруг не срастется у нас с ним... Наверное, лучше сначала напрокат взять. Правильно?
Вообще после очередной прогулки я в раздрае каком-то. Подскажите, как лучше сделать, а?
Спасибо заранее))