Много фоток под катом














Много фоток под катом














вроде нормально!
сегодня 40дней, жду мужа чтоб вместе поехать на кладбище....
Господи,Ева такая душка!)))иправда серьезная такая!)))ну прелесть !невозможно удержаться!))))
Мишка забавный малый!!!А Евочка такая милая,прям
!!!Вот!!!