Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Заказала Манон руж Необуль!

Мама девочки (16 лет) Москва
Думаю, Ваш муж Вам не позволит, чтобы коллекция разрослась до 500 шарфиковimage Недешевое удовольствие коллекционирования)))
Шарфик очень красивый. А Вы не знаете насколько он тонкий? Хорошо в нем летом? Я тоже ищу яркий полосатик)))
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
К часу дня сегодня обещали привезти, посмотри какой он в реале а не на картинке))НУ да, 500 шарфов это много, тем более у нас столько футбольных, не дом а склад))))Кстати его шарфики тоже удовольствие не из дешевых, за некоторые и по 10 000 отдавал)))А если еще я начну покупать шарфы, в таком количестве, боюсь, что мы голодать будем))))
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ой, ну коллекционеры это особая история)) Держитесь, чтобы Вас не затянуло))) Напишите, когда пощупаете))) А  я вот выбрала себе Amazonas Lollipop. Тоже полосатик яркий, для лета гож, говорят.
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
привезли наконец-то шарф!Ткань плотная, не знаю как на лето будет, но ходили пол часа по квартире и не вспотели, ни я, ни Ярка, в отличии от мать-ехидны!Держит очень хорошо!Я в восторге!
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Поздравляю!)))а почем такой? Новый или с рук брали?
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
новый 3100 р стоит, видела б у н жж, там за 3000 продавали)
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Дада,я  тоже такую тенденцию заметила! Хорошие шарфы со временем не то что не дешевеют, а некоторые даже дороже становятся)) типа раритетные , лимитрованный выпуск)) Неплохие инвестиции)))
0
20.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Скажите пожалуйста а вам понравился слинг  Мать-ехидна?Сейчас выбираю слинг и не знаю какой выбрать.Хочется не очень дорогой
0
19.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, понравился)Тяжести чуствуется, не жалею, что взяла его!
0
19.05.2010
Мама девочки (16 лет) Химки
Тоже он очень-очень нравится, под любую одежду подойдет, только вот не знаю, толстый он или тонкий? Мне кажется, полосатые шарвы нетонкие, сужу по своему номерному Гирасолу.
0
19.05.2010
Мама двоих (16 лет, 4 года) Смоленск
ай я яй какой красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я слюнями истекаю просто!
0
30.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
красивый шарф, очень очень!
0
19.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
надеюсь, что еще удобный будет)))
0
19.05.2010
схожу с ума))) Лила-аззурро со льном, 40%

Похожие записи