Войти

Заказала Манон руж Необуль!

Lilabella
Агния, 16 лет 4 месяца Москва
Думаю, Ваш муж Вам не позволит, чтобы коллекция разрослась до 500 шарфиковimage Недешевое удовольствие коллекционирования)))
Шарфик очень красивый. А Вы не знаете насколько он тонкий? Хорошо в нем летом? Я тоже ищу яркий полосатик)))
0
20.05.2010
Фарфор
Ярослава, 16 лет 7 месяцев Москва
К часу дня сегодня обещали привезти, посмотри какой он в реале а не на картинке))НУ да, 500 шарфов это много, тем более у нас столько футбольных, не дом а склад))))Кстати его шарфики тоже удовольствие не из дешевых, за некоторые и по 10 000 отдавал)))А если еще я начну покупать шарфы, в таком количестве, боюсь, что мы голодать будем))))
0
20.05.2010
Lilabella
Агния, 16 лет 4 месяца Москва
Ой, ну коллекционеры это особая история)) Держитесь, чтобы Вас не затянуло))) Напишите, когда пощупаете))) А  я вот выбрала себе Amazonas Lollipop. Тоже полосатик яркий, для лета гож, говорят.
0
20.05.2010
Фарфор
Ярослава, 16 лет 7 месяцев Москва
привезли наконец-то шарф!Ткань плотная, не знаю как на лето будет, но ходили пол часа по квартире и не вспотели, ни я, ни Ярка, в отличии от мать-ехидны!Держит очень хорошо!Я в восторге!
0
20.05.2010
Lilabella
Агния, 16 лет 4 месяца Москва
Поздравляю!)))а почем такой? Новый или с рук брали?
0
20.05.2010
Фарфор
Ярослава, 16 лет 7 месяцев Москва
новый 3100 р стоит, видела б у н жж, там за 3000 продавали)
0
20.05.2010
Lilabella
Агния, 16 лет 4 месяца Москва
Дада,я  тоже такую тенденцию заметила! Хорошие шарфы со временем не то что не дешевеют, а некоторые даже дороже становятся)) типа раритетные , лимитрованный выпуск)) Неплохие инвестиции)))
0
20.05.2010
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
Скажите пожалуйста а вам понравился слинг  Мать-ехидна?Сейчас выбираю слинг и не знаю какой выбрать.Хочется не очень дорогой
0
19.05.2010
Фарфор
Ярослава, 16 лет 7 месяцев Москва
Да, понравился)Тяжести чуствуется, не жалею, что взяла его!
0
19.05.2010
Юлия
Эмма, 16 лет 3 месяца Химки
Тоже он очень-очень нравится, под любую одежду подойдет, только вот не знаю, толстый он или тонкий? Мне кажется, полосатые шарвы нетонкие, сужу по своему номерному Гирасолу.
0
19.05.2010
ай я яй какой красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я слюнями истекаю просто!
0
30.05.2010
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
красивый шарф, очень очень!
0
19.05.2010
Фарфор
Ярослава, 16 лет 7 месяцев Москва
надеюсь, что еще удобный будет)))
0
19.05.2010
схожу с ума))) Лила-аззурро со льном, 40%

Похожие записи