Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Суоярви

Вспомнили детсво ...

Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
ого...
а зачем??
сомневаюсь что уговорила бы Сашу так ехать...
0
26.05.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви
)))))  Бина привыкла как никак с рождения катались в них.....а нужно было пройти приличное растояние-ногами бы не осилили...и потом я стоя держала её на руках часа так 1.5....( заходили  племяшку-выпускницу поздравить на последний звонок)...слинг очень в этом помог ..))) я и пофоткать немного смогла )))
0
26.05.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка
Оля,здорово как,а я вот так и не узнала что такое Синг :(
0
25.05.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви
Ириш, мне пришлось Алинку в школу провожать,лифта нет,коляску с 4 го этажа не  натаскаешься...вот и освоили это чудо )))  так сказать по необходимости-чему рада ))) Это вероятно последняя поездка ))  тк сейчас необходимость в нем отпадает,все ж ножками больше,да на велике )))
0
26.05.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
я Дарю ношу, а ей уже 3 года :))
0
25.05.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви
ООО  неее думаю моя спина мне не простит веса дочи в 3 года )))
0
26.05.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
:))))
0
26.05.2010
Комментарий удален
0
26.05.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви
Комментарий удален
0
26.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Мадам-то крупная какая!! ))
0
25.05.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви
Да нет мы среднестатистические )))  на фото может вышли такие )))
0
25.05.2010
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
молодцы какие! Как же сие чудо освоить???
0
26.05.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви
)))))   Мы с рождения освоили..)))  оказалось все намного проще чем кажется )))
0
26.05.2010
оцените плиз! вертикальное положение

Похожие записи