Войти

Меня это убивает наповал

Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь
я, наверно, не очень понимаю: а что не так-то?
0
28.05.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
на письке дитя висит
0
28.05.2010
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь
а мне кажется, что дете больше животом держится.
0
28.05.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
нагрузка идет на промежность. ВСЯ назругка - на письке. никакого отличия от кенги в данном случае нет.
0
28.05.2010
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь
ох, елы.
ну не носите, значит, так своих детей.
до популяризации слингов у нас все ногили детей в кенгуру и все ок было.
а это разве не слин-шарф?
0
28.05.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
шарф. так ты видишь какая намотка?
0
28.05.2010
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь
мы пользовались обычным слингом на кольцах, поэтому в других видах я не разбираюсь.
но мне кажется, что на второй фотке все ок.
ну да фиг с ними. американцы вообще детей с рождения присаживают и все нормально вырастают.
0
28.05.2010
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака
полностью согласна!!!! тем более не вижу ничего плохого в кенгуру......... дочь с 3-х месяцев и до того, как сама ходить начала  в кенге носила.... и ей нравилось там находиться... с удовольствием в нём дрыхла и вылазить не хотела.... думаю, если бы доче было бы не удобно, то она бы не спала бы там... поэтому не судите.......
0
28.05.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
Ань, пардон, но ребенку еще только год. Я не сама сужу, есть масса статей и исследований по этому поводу.
Это похоже на: "Я ребенка с 4ех месяцев кормила борщом и котлетами и все хорошо". Есть адекватные причины по которым плохо, с точки зрения физиологии и психологии ребенка.
0
28.05.2010
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака
это не моё мнение, а мнение наших знакомых... педиатров и ортопедов.... ничего против они не имеют... при том при всём, что у самих маленькие детки.... раньше пользовались кенгурёхами и ничё... а сейчас просто мода на слинги пошла....
0
28.05.2010
Комментарий удален
0
28.05.2010
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака

ухожу-ухожу.. а то тут кое-кто клюётся... :)

0
28.05.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
Нет, Ань, эта мода на кенгурушки была, а слинги - это самые древние переноски. По поводу врачей - не знаю, что сказать и чем объяснить их согласие.
0
29.05.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
так говорить не стоит. Зависит от того, сколько носили. А потом нужно брать конкретного ребенка уже взрослого и сопостовлять проблемы со здоровьем с количеством времени, проведенного в кенгуру. Я не утверждаю, что отразилось поголовно. Но могло, и ттт если все хорошо
0
28.05.2010
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь
тогда получается, что единственное решение - не носить ребенка вообще:)))а то и к рукам првиыкнет:)
0
28.05.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
0
29.05.2010
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь
Тань, ваши эргорюкзаки - не истина в последней инстанции. оставляйте ж людям место для выбора):))
0
29.05.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
не, таки на писе
0
28.05.2010
а в чем проблем? у меня ребенок хотел смотреть только вперед. но мы в бебибьерне ездили в свое время))
0
28.05.2010
Комментарий удален
0
28.05.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
не то, что бы нельзя и почему до того, как начинает ходить? Можно на бедре, как только ребенок начинает хорошо держать голову и при правильной намотке
0
28.05.2010
Комментарий удален
0
28.05.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
поэтому я и говорю, что суть не в том, ходит ребенок или нет)
0
29.05.2010
Комментарий удален
0
29.05.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
Часть детей начинает ходить еще в возрасле 9ти месяцев. Мне кажется, что и у годовалого ребенка должна быть возможность отвернуться к маме.
0
29.05.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
бебибьерне - обычная кенгурушка. О ношении лицом от себя и вреде кенгуру можно почитать вот тут: http://www.slingokonsultant.ru/articles/devices/slingvskenga.php
http://www.slingokonsultant.ru/articles/sling/frontposition.php
0
28.05.2010
ТАНЬ! МНЕ УЖЕ ЭТО НЕ АКТУАЛЬНО)) СПАСИБО))
0
28.05.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
может для второго пригодится)))
0
29.05.2010
Может))
0
29.05.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
image
0
29.05.2010
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я не слингомама,а что тут неправильного??? что лицом вперед? или в чем косяк???
0
28.05.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
ща, вот ниже отписывалась, продублирую
О ношении лицом от себя и вреде кенгуру можно почитать вот тут:
http://www.slingokonsultant.ru/articles/devices/slingvskenga.php
http://www.slingokonsultant.ru/articles/sling/frontposition.php
0
28.05.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Повесьте себя за трусы. Вам будет хорошо?
0
29.05.2010
насмешила блин.. теперь если увжу в кенге тоже та говорить буду...
0
29.05.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
А что, я не права? :))))
0
29.05.2010

пава на на стопятсот япросто представила себя та подвешей противненько стало... я лицом о себя никогда не носила дочку ...фу.....

0
29.05.2010
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ну,хамить не обязательно. я просто спросила. мне казалось,что вперед лицом,что спиной,без разницы...
0
31.05.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Я не хамила ни разу. ))) Просто подходящее сравнение.
0
31.05.2010
Самая обалденная фотка))))))))image
0
28.05.2010
я тоже ношу вперед иногда,так ему интересней
0
28.05.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
0
29.05.2010
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Так ему вредно.
0
29.05.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
кроме всего прочего, у вас ведь мальчик!
0
29.05.2010
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев
я наверное не первая, кто задает подобный вопрос - но как же им пописять???? Я себе это слабо представляю...
0
28.05.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
всмысле с ребенком в слинге?
Ты знаешь, реально!
А с рюкзаком так ваще, я часто проделываю это)))
0
28.05.2010
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев
Танюш, если бы про себя, я б покультурнее спросила :)))) мы слингом пользуемся и все знаем. Я всмысле - как детям в ТАКОЙ намотке пописять - выжимать из себя, а оно не выжимается, все туго перемотано...
0
28.05.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
а... да, есть вопрос!
0
29.05.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
Так там же приписка, что не смотря на фотки, которые они опубликовали в галерее, они все-таки советуют положения безопасные и эргономичные (можно еще как-то написать) как для матери так и для ребенка и т.о. не рекомендуют положения ношения ребенка сзади, лицом от матери и на бедре...
но фотки- жесть)
0
28.05.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
ага, я уже потом увидела, мне девочка ниже написала. Но блин, если я не заметила, то многие мамы тоже могут не заметить
0
29.05.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
да... если просто фотки смотреть)
но я начала читать, что они там пишут про это)
0
29.05.2010
ужас ...слов нет!!не родители,а садисты!image
0
28.05.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
главное, что они счастливы) Зачем такое делать?
0
28.05.2010
понятия не имею!в голове не укладывается........
0
30.05.2010
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев
я конечно в этом не очень разбираюсь, но выглядит совершенно странно
0
28.05.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
неестественно, правда?
0
28.05.2010
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

Точно, Танюш, неестественно

0
28.05.2010
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск
во первых  - выглядит крайне странно , во вторых - такое впечатление что дитё прибинтовано "на совесть"  и бедная пися !!!!!  Вот уж правда - лишь бы продать и подороже . А то что это ребенка фактически калечит - никого не волнует .....
0
28.05.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
таки на совесть! Что бы уже никак не выпало))))
0
28.05.2010
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев
так вроде они ж там на английском вверху написали, что не рекомендуют носить лицом вперёд и других положениях как указано на картинках.
0
28.05.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
слу, а таки да. Но так мелко написано, что я и не обратила внимания. + думаю, что покупатели тоже не все видят. А видят то, что можно и так, и эдак. Вот и берут, и носят, как на картинке. И они пишут только о "safe", а не о нефизиологичности и не поясняют почему.
0
28.05.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а что бы покупали! многи отказываются от слинга, потому что нельзя носить лицом от мамы. в сущности чо. пусть дитя на письке висит, слинг же продан!
0
28.05.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
ни стыда, ни совести
0
28.05.2010
рикки
Ляля, 20 лет 8 месяцевЛиля, 16 лет 3 месяца Липецк
КОШМАР!!!! нах тогда слинг вообще? если так носить, можно и в кенгу засунуть!!!!
да и в колыбельках у них младенцы все такие скрюченные, прям как в сумках премакс
0
28.05.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
кста на колыбельку не обратила внимания. Дык главное, что они думают, мол у меня слинг, ребенку в нем находится полезно...
0
28.05.2010
да это приколы походу))) там ещё с собачкой или двое сразу или дети носят младенцев-жесть!
0
28.05.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
да уж...
0
28.05.2010
посмотрела фотки, доброй половине консультата нужно обидно когда малявок так таскают, им же очнеь неудбно.. у мгои полотнища вообще нераспавлены ноги вистят как в кенгрушке... жесть вобщем...
0
29.05.2010
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк
писец  бедные  детки  так и смотри вывалятся  все  писюньки отдават плюс еще горло передавит  УЖАСТИ 
0
29.05.2010
Анна Кочеткова
Софьюшка, 16 лет 3 месяцаУльяша, 12 лет 6 месяцевЕгорка (крестник), 23 года 2 месяца Набережные Челны
image жесть!!! бедные детки...
0
28.05.2010
а в чем проблем? у меня ребенок хотел смотреть только вперед. но мы в бебибьерне ездили в свое время))
0
28.05.2010
Виктория
Софушка, 18 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
Первая самая жестокая!!! Прям между ножек крест на крест!!! Кошмар!!
0
29.05.2010
жесть! бедные детишки!!
0
28.05.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
и не говори((((
0
28.05.2010
celestia
Никитушка, 16 лет 2 месяцаФеденька, 10 лет 5 месяцев Саратов
бедные писюны. жесть...
0
28.05.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
вот мне тоже писюшки и писюнчики жаль.... Масики
0
28.05.2010
Людмила
Владислав, 16 лет 8 месяцев Улан-Удэ
какой кошмар, слов нет.
0
30.05.2010
Валерия
Алёна, 16 лет 4 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Москва
это ж американцы..че с них взять.
0
28.05.2010
Пипец полный
0
29.05.2010
Lavanda
Варвара, 16 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет Москва
Да уж, я в шоке!!!!
0
29.05.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Пипец...
0
28.05.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва
Нет цензурных слов.
0
28.05.2010
Вы только посмотрите!.. Кенгурушки перешли в наступление?

Похожие записи