Войти

Слинг-шарф Ellevill Jade подскажите имеет ли смысл покупать именно его ?

Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
07.06.2010
Спасибо....тогда заказываю...)))
0
06.06.2010
Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва
извини,что то заело.я с телефона,удалить не могу..
0
06.06.2010

image Елена, а может подскажете какой из них на лето больше подходит ??

 

0
06.06.2010
Да, и самое главное какой длины брать ?
0
06.06.2010
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
На лето Карма подходит, она тоненькая.
0
06.06.2010
Спасибо. Её и закажу. Решила взять 4.7 :))) Вроде должно подойти )
0
06.06.2010
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
а какой у вас размер одежды? просто у меня размер 40-42, я тоже заказала 4,7, так у меня концы волочатся по полу))) 
0
06.06.2010

не ))) у меня 46. А грудь вообще бессовестно выросла (ГВ) image, поэтому думаю 4,7 мне в самый раз будет. Завтра уже привезут, жду не дождусь))

 

0
07.06.2010
Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва
я выбрала на лето (мы живем в лете) карму.она самая продуваемая.я очень много с кем советовалась при выборе.но на московское лето пойдут все их шарфы.если малыш маленький и легкий-лучше с шелком.я брала на 11 кг годовасика.длина зависит от вашего размера одежды и вида намоток.я 50 р,у меня 5,2 м.концы вывожу вперед легко.думаю с аленой-поставщиком лучше посоветоваться.
0
06.06.2010
Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва
да и только да!эллевили волшебны,дети там комфортно сидят,мамина спина отдыхает.стоит он таких денег!я свою карму просто обожаю! Жду вот нового карможителя.сск тоже буду брать у них.
0
06.06.2010
Ну вот... Кармы в наличии нет ((( только конец августа..... Ладно, выбиру Jade ))
0
06.06.2010
Что лучше? Расскажите мне неопытной :)

Похожие записи