Войти

Работа над ошибками

Ооой, мне нравится. Особенно то, что ребенок в одном слое шарфа. А так можно носить (я про то, что у вас полотна по бокам)? Я просто совсем неопытная слингомама :)

Вы как узнали, что так можно?

0
20.07.2010
Спасибо :)
Я думаю, что можно, т.к. ребенок надежно зафиксирован центральным полотном-карманом. А в такую жарищу носить в трехслойной намотке не представляю для себя возможным (хотя у меня еще и лен есть более продуваемый) - пришлось экспериментировать. А вообще я видела и на ББ и в ЖЖ много вариантов "облегченных" намоток.
Пы.Сы.: я сама начинающая слингомама (ББ и ЖЖ мне в помощь :))
0
20.07.2010
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород
вот теперь-все отлично)
Если ребенок бодрствует-все-таки лучше придерживать головку рукой, валик дает поддержку, но не полную. И кстати подобный валик есть в инструкции к хоппам, так что разрешенный метод))
0
19.07.2010

Елена, спасибо огромное за грамотные комментарии :) 

0
20.07.2010
Олеся
Первая дочь, 24 года 5 месяцевВторая дочь, 16 лет 2 месяцаТретья  дочь, 10 лет Магнитогорск
А что у вас за намотка, я не пойму просто?
0
19.07.2010
Крест над карманом, только крест не расправлен, т.к. жарко в трех слоях.
0
19.07.2010
Набираемся опыта... Поза

Похожие записи