Проанализировав ваши комментарии к моим первым намоткам сделала работу над ошибками. Теперь моя намотка выглядит так:
вид спереди
вид сбоку
И к вопросу о поддержке головки:
т.к. дите категорически против всяческих давлений на затылок решила попробовать сделать под голову "валик" из излишков шарфа, т.е. складки сгоняю под голову и там их формирую в виде валика. Как-то так:

Теперь ребенок не запрокидывает голову назад. Возможно ли использовать такую поддержку в спокойном состоянии?
(Во время хотьбы головку поддерживаю руками. Когда ребь спит закрываю полотном, который находится со стороны затылка. Нафото еще не накрыт, т.к. уснул во время "фотосессии")
Прошу прокомментировать. Заранее благодарна.
вид спереди
вид сбокуИ к вопросу о поддержке головки:
т.к. дите категорически против всяческих давлений на затылок решила попробовать сделать под голову "валик" из излишков шарфа, т.е. складки сгоняю под голову и там их формирую в виде валика. Как-то так:

Теперь ребенок не запрокидывает голову назад. Возможно ли использовать такую поддержку в спокойном состоянии?
(Во время хотьбы головку поддерживаю руками. Когда ребь спит закрываю полотном, который находится со стороны затылка. Нафото еще не накрыт, т.к. уснул во время "фотосессии")
Прошу прокомментировать. Заранее благодарна.