Войти
Мама мальчика (4 месяца) Королев

жареное солнце

Мама девочки (16 лет)
Ношу в вологодском льне и в Карме. НО стараюсь выходить после 18.00, хотя днем ходим в больницу - вполне терпимо продуваемо получается (на мой взгляд на руках такой же эффект). Ребенок либо в памперсе, либо с бодике с коротким всем :) и панамку на голову, чтоб не перегрелась и удар не получила.
0
21.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
выхожу до 11 и после 5, голышом в панамке и пеленкой тонкой накрыта (иначе наборает) ношу просто на руках.. Поздним вечером иногда одеваю бали бэби бриз, когда руки не держат:). Но! Мы на даче
0
21.07.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Магнитогорск
Стараемся утром и поздно вечером гулять, а если приспичит то в одном подгузнике и панамке только.
0
21.07.2010
Несколько вопросов Слинг в жару?

Похожие записи