Войти

жареное солнце

Ношу в вологодском льне и в Карме. НО стараюсь выходить после 18.00, хотя днем ходим в больницу - вполне терпимо продуваемо получается (на мой взгляд на руках такой же эффект). Ребенок либо в памперсе, либо с бодике с коротким всем :) и панамку на голову, чтоб не перегрелась и удар не получила.
0
21.07.2010
Елена
Александра, 16 лет 4 месяца Москва
выхожу до 11 и после 5, голышом в панамке и пеленкой тонкой накрыта (иначе наборает) ношу просто на руках.. Поздним вечером иногда одеваю бали бэби бриз, когда руки не держат:). Но! Мы на даче
0
21.07.2010
Олеся
Первая дочь, 24 года 5 месяцевВторая дочь, 16 лет 2 месяцаТретья  дочь, 10 лет Магнитогорск
Стараемся утром и поздно вечером гулять, а если приспичит то в одном подгузнике и панамке только.
0
21.07.2010
Несколько вопросов Слинг в жару?

Похожие записи