ну посмотрела я эту передачу.ничего положительного как и предвиделось не увидела.
Если Вы о сегодняшней передаче, то полная чушь. Не носите так ребенка, пусть он лучше ползает. Ага.
Малышева превратилась в Малахова.
0
26.08.2010
Ответить
ага,на поводке.и не сказала в каких слингах в Америке дети умиралт. там же у них совсем другие.
0
26.08.2010
Ответить
ага, особенно если деть плачет - положите, пусть поползает!
я слинг использую дома, чтобы деть уснул, т.к. засыпает с плачем довольно часто, а на мне нормально!
0
26.08.2010
Ответить
Нееее, у Малахова хоть все логику имеет, а Малышева все мультиками на планшетке стращает народ непросвещенный. И врачам, которых сама же и пригласила, противоречит
0
26.08.2010
Ответить
