Девчонки, подскажите что лучше купить: Купили понье с паросятками, очень довольны. Всем спасибо за ваши ответы и мнения

ИЛИ

Девчонки, подскажите что лучше купить: Купили понье с паросятками, очень довольны. Всем спасибо за ваши ответы и мнения

ИЛИ

снимите с меня, плиз, желтую карточку
я за патапум))))
а в понье мне не нра то что он сильно уж весь синтетический....,так что из твоих вариантов эрго)
А вставку для новорожденного надо отдельно к нему покупать, или на 3,5 месяца она уже не нужна?!