А значок то куда вешать?)) На лоб?))
Да и так ведь понятно, что пацан, а кто не понимает пусть лесом идут))
0
15.09.2010
Ответить
ШЛЕМ!!! Везде ищу подобное!!! В Ярославле нет, можно и под теплую шапку одевать будет)))
0
19.09.2010
Ответить
