Войти

ССК

Marina
Александра, 16 лет 1 месяцМаргарита, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 11 лет 1 месяц Москва
можно с рождения вертикально в сск, в позе лягушкой, на животе. Если ножки разводит хорошо, то можно вытаскивать ножки. Притягивайте плотнее, чтобы не было "провисаний" и ребенок плотно и симметрично сидел.
Инструкции на slingokonsultant есть
0
13.10.2010
Анна
Самара
не нашла там с рождения св ССК нашла тока колыбель(
0
13.10.2010
Marina
Александра, 16 лет 1 месяцМаргарита, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 11 лет 1 месяц Москва
0
13.10.2010
Анна
Самара
я по фото не могу(
0
13.10.2010
Marina
Александра, 16 лет 1 месяцМаргарита, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 11 лет 1 месяц Москва
вот тут http://mamamia.by/node/826 посмотрите
0
13.10.2010
Анна
Самара
спасибо пошла изучать(
0
13.10.2010
Приколюшка
Ева, 15 лет 10 месяцев Краснодар
Там эта поза называется 'прижавшись к груди' ножки скрещены и подтянуты к животу... вроде так, но моя в 2 мес этого не оценила, так и катались с ножками наружу :)
0
13.10.2010
Анна
Самара
наружу спереди?
0
13.10.2010
Приколюшка
Ева, 15 лет 10 месяцев Краснодар
Да :)
0
13.10.2010
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино
ссылка мы так с месяца ходим, на бедре с 4, если ножки не разводит то вот так http://www.slingokonsultant.ru/instructions/nagrudi_vert.php
0
13.10.2010
Анна
Самара
Маш я с фото не ружу(( видео хочу
0
13.10.2010
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино
поищи на ютубе, там есть, у меня были ссылки сохраненные, но на другом компе
0
13.10.2010
Анна
Самара
эх пойду копаться)
0
13.10.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
 голову хорошо держит? я с трех и носила. на боку, ена животе не хотел.
0
13.10.2010
Анна
Самара
голову да фотки ж вешала вот держит и не роняет вообще, ножки разводить в стороны боюсь, хотя зарядка несколько раз в день и он их без проблем разводит. по фото на слингоконсутанте я как всегда видео найти не могу(  а в положении колыбель если только заснуть поесть и т д уже хочется ему на мир смотреть а ен валяться
0
13.10.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
а почему ноги разводить боишься? если на бедро - там не очень широко. и вообще - профилактика дисплазии :)
0
13.10.2010
Анна
Самара
попробовала счас на бедро блин страшно именно за жопу и ноги.. он вроде норм но спать хотел голова как то вылезает...
0
13.10.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
а что именно тебе страшно? там поддержка под колени, на попу нагрузки нет если деть правильно сидит.
0
13.10.2010
Анна
Самара
не знаю...
0
13.10.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
учи матчасть :)
0
13.10.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
с 2-х недель с ножками внутри слинга, а с разведёнными как только ребёнок будет разводить. ....на слингоконсультанте всё это есть
0
13.10.2010
Анна
Самара
там фотки нимагу я по ним, мне кажется что ВСЕНИТАК как то одела не показалось мне удобным и безопасным, да и ножки в свои 3 он уже не желает поджимать(
0
13.10.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
мы с месяца с разведёнными гоняем, зачем их в 3 поджимать? могу по скайпу показать как мы сидим
0
14.10.2010
Анна
Самара
давай вечером)
0
14.10.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
myalexkrin - найдёшь, добавляй и стучи, н лучше завтра
0
14.10.2010
Анна
Самара
хорошо постучу сегодня остальнео завтра)
0
14.10.2010
с 3 можно, и раньше несли хорошо разводит просто можно головку придерживать полотном слинга (повыше натянуть, на животе одевай слинг, а не на бедро просто.
0
13.10.2010
Анна
Самара
ноги не понимаю как внутри(
0
13.10.2010
просто их вытаскивать не нужно я те завтра на кукле сфотаю в кармане чтоб наглядно было кукла огромная как младенец см 50а мож и больше.
0
13.10.2010
Анна
Самара
спаааасибо)
0
13.10.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
я тока вертикально и ношу
0
13.10.2010
Анна
Самара
покажи фото
0
13.10.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
постараюсь вечером - папа снимет
0
13.10.2010
Анна
Самара
спасибо а то я видимо кривая инструкцию нимагу найти(
0
13.10.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
на слингоконсультанте смторела?
0
13.10.2010
Анна
Самара
видео не нашла там колыбель с рожденяи хоят может ен все облазила( 
0
13.10.2010
Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара
я с 2х мес носила. сначала ножки внутри, потом разводили.
0
13.10.2010
Анна
Самара
давай инструкции ибо по фото на слингоконс я туплю(
0
13.10.2010
Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара

так я на слингоконсультанте училась.

просто засовываешь ребенка в слинг, а он практически сам ножки поджимает. немного поправляешь их, чтобы буквой М были, ткань расправляешь- на спинке ровно, все остальное- делаешь карман, в котором деть сидит. ну и подтягиваешь, это ты умеешь:)

а потом я дома носила Сашку с разведенными ножками без слинга, приучала. теперь она сама меня лапками обхватывает, когда я ее на руки беру.

у меня в дневнике есть фото, первый раз вертикально с развед. ногами. а это, правда плохого качества- внутри

image

0
13.10.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
ножки внутри слинга вертикально с 2-х недель можно, с разведёнными как только будет разводить хорошо
0
13.10.2010
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
с рождения если ножки внутрь
0
13.10.2010
Ellevill Zara Tricolor Purple Длина ССК

Похожие записи