с какого возраста я моуг сына в него вертикально пристроить? Уж очень не хочется ему больше лежать)))
П С про шарф знаю, но первое пока он приедет я помру, второе я очень боюсь сложных обвязок
с какого возраста я моуг сына в него вертикально пристроить? Уж очень не хочется ему больше лежать)))
П С про шарф знаю, но первое пока он приедет я помру, второе я очень боюсь сложных обвязок
так я на слингоконсультанте училась.
просто засовываешь ребенка в слинг, а он практически сам ножки поджимает. немного поправляешь их, чтобы буквой М были, ткань расправляешь- на спинке ровно, все остальное- делаешь карман, в котором деть сидит. ну и подтягиваешь, это ты умеешь:)
а потом я дома носила Сашку с разведенными ножками без слинга, приучала. теперь она сама меня лапками обхватывает, когда я ее на руки беру.
у меня в дневнике есть фото, первый раз вертикально с развед. ногами. а это, правда плохого качества- внутри
