а что за новые рыбы такие, ради которых на форслингз все готовы полстопки распродать??
я рискую показаться полной дурой но ваще не понимаю этой истерики на тему всех этих паттернов. особенно не понимаю рыб.
мне нравятся только гекконы.
0
09.11.2010
Ответить
а мне как раз не особо нравятся гекконы, но я мегафанат рыб))
а новые рыбы фиолетовые, с шерстью алпаки) я беру))
0
09.11.2010
Ответить
в ЖЖ на диди_всем например... на самом деле она прошлась по всем ЖЖшным слингосообществам...
0
09.11.2010
Ответить
меня кажется шарфянка отпустила. я даже бамбук не хочу
0
09.11.2010
Ответить
мне вообще нравится только орнамент! так что за рыбы-то??
0
09.11.2010
Ответить
о! я так поняла, они фиолетовые... или там разные цвета?
0
09.11.2010
Ответить
я думала, что суть лимита в ограниченном количестве))) а так получается теперь куча народу в одинаковых ходить будет)
0
09.11.2010
Ответить
не, конечно, ограниченное количество и один цвет))))и один паттерн
то есть если теперь дидики выпустят ярко красных рып с альпакой - это тоже будет лимит)
0
09.11.2010
Ответить
ОоооспАди, я вообще не понимаю о чем ты, когда ты на эту тему говоришь, сленг какой-то =))))
0
09.11.2010
Ответить
гы))) да недавно я реагировала так же на подобный текст))))
0
09.11.2010
Ответить



вот они