Войти

Что за зверь-Понье?

Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
это хороший слинг-рюкзак,аналог эрго,в чем то даже лучше-на спинке молния,можно расстегнуть и там сеточка во всю спину-очень удобно летом. одевается легко,носить малыша очень удобно.
0
10.11.2010
Юлия
Варвара, 15 лет 11 месяцевЕгор(сын мужа), 28 лет 3 месяцаВасилиса, 13 лет 9 месяцев Шаховская
А зимой в комбезе как?
0
10.11.2010
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
мы весной ходили,нормально,там все лямочки регулируются.
0
10.11.2010
Юлия
Варвара, 15 лет 11 месяцевЕгор(сын мужа), 28 лет 3 месяцаВасилиса, 13 лет 9 месяцев Шаховская
А максимальный вес?
0
10.11.2010
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
ой,вроде 18 кг,он до 3 лет
0
10.11.2010
Юлия
Варвара, 15 лет 11 месяцевЕгор(сын мужа), 28 лет 3 месяцаВасилиса, 13 лет 9 месяцев Шаховская
Спасибо большое.
0
10.11.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
вещь хорошая! носим как раз в комбезе!
0
11.11.2010
индио ч\б можно ли кормить в Мандуке с перекрещенными лямками?

Похожие записи