Очень он мне внешне нравится,но вот ничего о нем не знаю.Кто пользовался,поделитесь опытом,плиз.
это хороший слинг-рюкзак,аналог эрго,в чем то даже лучше-на спинке молния,можно расстегнуть и там сеточка во всю спину-очень удобно летом. одевается легко,носить малыша очень удобно.
0
10.11.2010
Ответить