Все, наверное поеду и куплю рюкзак
http://www.malishok.kz/Sasha-belogoluboj.html
И на зиму хочу вставку...
Ведь это удобно? мне кажется очень!!!
Все, наверное поеду и куплю рюкзак
http://www.malishok.kz/Sasha-belogoluboj.html
И на зиму хочу вставку...
Ведь это удобно? мне кажется очень!!!
Смотря какая куртка. Если куртка легкая (по весу) и просторная в целом, то вполне можно рюкзак под куртку. А вот если куртка довольно облегающая, то рюкзак будет мильно мешать, особенно лямки на плечах.
У меня был Эрго, я носила его под куртку - не самый идеальный вариант, но можно носить)
Я за курткой поеду на этой неделе, хочу пуховик, а к нему вставку.
Не хочу покупать специальную слингокуртку, вдруг нам не понравится!