Войти

Как носить детку в Pognae?

Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
Такого положения нет в эргономичный рюкзаках, в том числе у Понье)
0
25.11.2010

Т.е. дочку можно носить только лицо к лицу и все???

А почему мне тогда при покупке говорили что можно и на боку и лицом к улице .... image

0
25.11.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

нет, положения всего 3:

1. спереди лицом к маме

2. на боку

3. на спине

0
25.11.2010

Спасибо.

А на боку тогда как носить?

0
25.11.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
0
25.11.2010
нужна помощь (СПб) Вываливается из слинга..

Похожие записи