Вот я и стала слингомамой!
Прикупила вот себе слинг и куртку, теперь могу как белый человек без лишних энергозатрат ходить за старшей в садик )))
Так мне не терпелось сфоткаться, что даже не причесалась после шапки - приехала и давай перед зеркалом выпендриваться 

Взяла L-ку, хотя ОГ у меня 112 (ношу размер 50-52). Хорошо села (на фото, правда, смотрюсь объемно, но в реале намного лучше). XL-ка здорова - с плеч свисает, вместе со вставкой еще одна я влезу. Да и детю задувать немилосердно будет.
В целом курткой очень довольна, осталось провести тест-драйв на улице, но только после того, как научусь мотать эту "пятиметровую хрень", как выразился муж ))))
