Войти

К зиме готовы..

Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
А не скажите где и за сколько купили такую  красоту?
0
13.12.2010
Надя
Маруся, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо за красоту)) http://vkontakte.ru/photo-9695567_197331016#photo/-9695567_186151587 вот здесь, полистайте альбом там ещё другие модельки хорошие есть.
0
13.12.2010
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
это мать-ехидна7
0
15.12.2010
Надя
Маруся, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ага
0
15.12.2010
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я смотрю, ты свою красотуля вообще без коляски выгуливаешь)))) а спит она у тебя как, там же?
0
07.12.2010
Надя
Маруся, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну так получилось что коляска только на очень дальние прогулки или по торговому центру походить, в рюкзаке комфортнее тем более зимой, а так на ежедневную прогулку просто на руках и за ручки топает, на горки и качели, да в снегу валяемся. А спит она везде, только не в своей кроватиimage

0
07.12.2010
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ну вы молодцы, уже и ходите...., быстрые девчонки, всё у вас рано))))
0
07.12.2010
Amalinka
Lenny, 16 лет 1 месяцFiLL, 11 лет 10 месяцев Москва
Надежда, подскажи, ты размер м или s заказывала? Тож хочу заказала, только белую. Вот по поводу размера парюсь теперь...
0
06.12.2010
Надя
Маруся, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У меня м, лучше найти магазин где привезут обе померить, я так делала, а то можно не угадать.
0
06.12.2010
ksu
♥Варенник♥, 16 лет 3 месяца Москва

ну как не обращать на такую симпотичную маму с малышом внимания да к тому же в таком прикиде?)))

а вообще классно очень))

0
05.12.2010
Надя
Маруся, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Вот спасибо Ксю.
0
06.12.2010
Татьяна
Леночек-мой цветочек, 18 лет 1 месяцНастюшка-сентябрюшка, 15 лет 9 месяцев Тобольск
молодцы! Мы тож когда ходим с первого взгляда и не понимают некоторые, что мы парочка))))   мы ещё малявки совсем)
0
05.12.2010
Надя
Маруся, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Думают что не слингожитель, а ещё пузожитель у тебя.
0
06.12.2010
Блин как здорово! Я даже и не знала о существовании такой прелести) Вы вместе просто супер)
0
05.12.2010
Надя
Маруся, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо.
Теперь знаешь, присоединяйся;)
0
06.12.2010
Мария
Елизавета, 16 лет 4 месяцаДаниил, 7 лет 5 месяцев Москва
Тебе идет такой прикид, но и Машуле естественно тоже. Молодцы девчушки))))
0
05.12.2010
Надя
Маруся, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибочки:-*
0
06.12.2010
Туська
Илюшка, 15 лет 11 месяцев Ровно
Какие вы красотульки! Супер!!!
0
18.12.2010
Надя
Маруся, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибоimage
0
18.12.2010
А почём куртка? И какая фирма.
0
08.12.2010
Надя
Маруся, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
0
13.12.2010
София
Дочик, 15 лет 11 месяцев Домодедово

вам очень идет!! и сидит идеально)

0
05.12.2010
Надя
Маруся, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо, идеально это здорово)))
0
06.12.2010
Ну и диво!!!)))) слинговставка. хенд мейд.

Похожие записи