Столько внимания теперь на прогулке к нашим персонам положительного, приятнооо
.
Столько внимания теперь на прогулке к нашим персонам положительного, приятнооо
.
Ну так получилось что коляска только на очень дальние прогулки или по торговому центру походить, в рюкзаке комфортнее тем более зимой, а так на ежедневную прогулку просто на руках и за ручки топает, на горки и качели, да в снегу валяемся. А спит она везде, только не в своей кровати
ну как не обращать на такую симпотичную маму с малышом внимания да к тому же в таком прикиде?)))
а вообще классно очень))