Продала

А можно попросить реальное фото? Цвет как на картинке?
21.03.2013
Сейчас сделаю. Да, цвет очень похож. Такой джинсово-серо-голубой.
21.03.2013
А можно еще поспрашиваю... я просто только знакомлюсь с этим делом, но очень-очень хочу попробовать. Могу себе позволить лишь бюджетную версию (об б/у Ellevill даже мечтать не могу)... Так вот. Рожу я в июле, в серединке. Хочу слинг с кольцами (так как опыта ноль, а хочется сразу приноровиться...получится?)))) для домашнего использования (руки освободить) и летних прогулочек. Плечо без подкладочки синтепоновой? До скольки носили ребеночка? Полистала дневничок, не нашла фоточек малыша вашего в слинге... Хотелось быть уверенной, что вы его использовали и были довольны приобретением)) Я паникёрша)))) --- я потеряюсь до позднего вечера, но я все еще очень заинтересована!)) Фото понравилось! Цвет приятнее, чем на промо-фото, нет черноты, а именно джинса)))
21.03.2013
Отвечаю по порядку) Этот слинг как раз, чтобы освободить руки для домашних дел и для летних прогулок. Подкладки никакой нет. Он сшит правильно и из правильной ткани. Не жаркий, я летом как раз носила, у меня сын 30 июня родился. Я носила... да до недавнего времени носила. То есть до 10 кг. Только позы меняла. Сначала носите в колыбельке (честно, мне не очень понравилось, в месяц уже начала носить вертикально). Потом носите вертикально или на бедре (с 3-4 месяцев, для меня оказалась самая удобная поза). Привыкли мы не сразу, честно скажу. Но тут я сама виновата. Начала приучать сына, а потом бросила почти на месяц. Нужно просто регулярно носить, сначала по чуть-чуть, потом подольше, потихонечку приучая. Чтобы научиться самой правильно регулировать, нужно... ну с недельку потренироваться, может. Хороших инструкций, в том числе видео, в инете дополна. Фотку не нашла, она у меня была одна вроде. Могу сфотать, если хотите? Если что, всегда готова помочь советом или ответить на вопросы. По оплате. У меня карта Сбера, лучше всего на нее. Есть еще вариант Вебмани, если у вас есть кошелек. Наложенным платежом никогда ничего не отправляла, да и дороже это выйдет. Я на ББ не первый день, никуда пропадать не собираюсь, если вы переживаете. Сама только сегодня за шарфик новый перечислила денежку девушке с ББ на карту, так что понимаю))
21.03.2013
Спасибо за полный ответ) Еще про уход расскажите, стирка, глажка. А так, убедили (про колыбельку только не поняла, но поразбираюсь, почитаю, посмотрю), хочу, беру! ) Единственное тогда что остается - расскажите, как платить на карту сбербанка. Вот пришла я с денежкой в банк или к терминалу и что дальше? Оплачу в субботу или воскресение, раньше не выберусь из-за работы.
21.03.2013
Стирка обычная - в машинке на деликатном режиме и при 40 градусах (это скорее на всякий случай, думаю, ничего ему не будет). Глажка тоже обычная для хлопка и льна.  По оплате: введете мой номер карты (в личку скину) и оплатите, сама я так не делала, но думаю, ничего сложного в этом нет. Если на выходных оплатите, в понедельник-вторник деньги должны прийти и я сразу отправлю.
21.03.2013
т.е.через терминал где-то должно быть? Ок, как оплачу - отпишусь. Заранее спасибо ^^
21.03.2013
Где-то должно быть) Не за что.
21.03.2013
21.03.2013
Спасибо, ответьте пожалуйста на вопросы чуть ниже) И по поводу оплаты... Наложенным платежом можно получить? Или придется разбираться с картой и прочим?
21.03.2013
а на сибмаме разместила объявление? 
17.03.2013
Неа. Мысль, спасибо))
17.03.2013
кормительное + лен + май Дидимос Индио папайя