Дешевле - только даром!
1. Дракон Кловер Оша обесцвеченный и тонированный в клубнику, 5ка
2. Эллипсы Нуга-Шоколад Дидимос (40% шерсти), 6ка
1. Дракон Кловер Оша обесцвеченный мастерицей (Алекс) и тонированный в клубнику Элеонорой (dafna85), 5ка - 5000
Эксклюзивный шарф с потрясающими ТТХ, который волшебно переливается на солнце, светится изнутри и имеет едва заметный благородный розовый оттенок.
Шарф замечательно показан Элеонорой здесь - http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1699129 и http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1699163
2. Эллипсы Нуга-Шоколад Дидимос (40% шерсти), 6ка - 3000
Вкусный шоколадный цвет, который напоминает чашку горячего согревающего кофе, тактильно мягкий и в него хочется кутаться морозными вечерами. Мягко греет и, как по мне, совершенно не колючий. Мы этот шарф носили с любовью, но ради движения в стопке, решили отпустить. На шарфе виднеется небольшой пушок, а в районе кармана в КНК - сильнее заметно распушение, но думаю, что его легко убрать машинкой для удаления катышков, которой у меня, к сожалению, нет.

Возможен обоснованный торг и вариант обмена. Интересуют: палантины, Индия кашемировая, грузовозные индио холодных тонов, кусочки слингов (индио и Харти) и т.п. Доплаты в обе стороны обсуждаемы.
Курящих дома не имею, а в наличии фидбэк и карта Сбера.
Нахожусь в Новосибирской области. Приоритет берущим.