Куплю срочно тренировочный НАШЛА!!!
Куплю слинг-шарфКуплю недорого май-слинг либо слинг шарф двойного диагонального плетения (как я поняла они для новичков).
Нам скоро будет 3 месяца. В плане слингоношения новички, поэтому нужно пробовать. Хотелось бы какую-нибудь расцветку что бы и я, и папа могли носить.
Буджет где-то 1500.
Желательно московская область, Москва.
Мамарошка (Вера)
Продаю слинг-шарф двойного диагонального плетения. Очень удобный для новичка. С пересылом отдам за 2700руб. Чуть дороже Вашего бюджета, но вдруг понравится)
04.08.2014
Ответить
Мамарошка (Вера)
Если вдруг захотите, то всегда готова выслать) Как я поняла по опыту, на хорошей переноске нельзя экономить, т.к. в ней будешь носить самое дорогое сокровище)
04.08.2014
Ответить
Анастасия
сейчас с бюджетом туговато. просто не хотелось бы жалеть если малой откажется сидеть. если понравится то с радостью возьму подороже))
04.08.2014
Ответить
Мамарошка (Вера)
Уверяю, поначалу будет орать и вырываться))) Мой после был уже немного опытный с эрго-рюкзаком и май-слингом, но орал и вырывался из шарфа, зато сейчас бежит и просится на ручки, а потом терпит, пока я пыхчу и заматываю его. У меня опыт около 10 намоток и все с 10кг карапузом))) Это очень тяжело.По опыту продаж май-слингов (просто тканных, поэтому не предлагаю, хоть и удобные) малявочкам могу сказать, что они даже под опытным руководством голосят во время намотки, но стоит их замотать и малыш успокаивается и засыпает. Я уже несколько продала таким образом и все детки так реагируют.Я в свое время сэкономила и купила рюкзак-переноску, а на деле кенгуру
. Теперь не экономлю))
. Теперь не экономлю))
04.08.2014
Ответить
Рина
Продаю Эллевиль Джейд майлд, один из первых моих шарфов. На нем и училась) Отличный шарф, благородный пропыленно-розовый цвет. На моем 42 размере спокойно вяжется в КНК с хвостами спереди. Продаю вообще за 2, но так и быть уступлю за 1800) Мы во Фрязино.
04.08.2014
Ответить