Продан
Продаю слинг-шарфПоэтому продам:
Харти машинный серое кружево 50 % лен, 4-ка. Тонкий, не жаркий, разношенный, мне тяжело через час где-то в нем, но дело не в этом, при тщательной намотке можно и больше, мне длины мало, так что если кто искал бюджет, вот он)
Например, за 1000 отдам.
Фото на почту скину!
shraddha
Здравствуйте! Скажите, если есть опыт- он держучей эстетики ? У меня харти машинный серия профи — держит хорошо. А это серия легкость вроде. У вас какой вес у малыша , и ходит ли уже ? Ну чтоб понять.
05.08.2014
Ответить
Юлия
Держучей эстетики алоэ - точно. Малыш еще даже не сидит самостоятельно, но при этом 10 кг. В эстетике мне резало плечи, в этом такого нет, у меня просто проблема с этой длиной: на 2 плеча мне ее мало. Мотаю крест из восьмерки - нормально где-то час (если без перерыва ходить), но узел на самых кончиках(
05.08.2014
Ответить
shraddha
Поняла, спасибо! Мы хотим взять, вернее моя подруга, я для нее спрашивала). В каком вы районе Москвы ? Может быть дадите в лс свой телефон , я ей ререшлю и договоритесь как забрать. Еще вопрос — длина около 3,5 м?
05.08.2014
Ответить