Продам 3-ку Little Frog Alexandrit и кормительную одежду 46р-р
Продаю одежду для беременных, кормящихПродам слинг-шарф родную 3-ку (3,20м) Little Frog Alexandrit, мягонький, нежный.
1500+почта
два платья для беременных и кормящих - Хэппи мамс и Бамбиномания
и 2 футболки для кормящих - бирюзовые, Бамбиномания и Ай лав мам

Футболки для кормления -
Бирюзовая I love mom новая, 46р-р 400р

Бирюзовая с рисунком Bambinomania 46 р-р 600р (Одета 2 раза, в ней не кормила, выстирана детским порошком)

Обе футболки за 700р! (плюс почта)
Платье для беременных 46р-р Хэппи мамс, ношено в период беременности, пусть будет 400р.

Комплектом с двумя футболками - 1000р!
Нарядное платье для беременных и кормящих Бамбиномания 46р-р, на грудь не менее 3 размера! Новое! 2000р!

Я в Томске, карта Сбера, фидбэк в жж, животных нет. До почты схожу оперативно.
Светлана
А можно реальные фото платьев? Которое с розами оно трикотажное или хлопок?
16.10.2015
Ответить
Анюта
Как для млвденчика мелкого шарфик?Не сталкивалась ещё)) катышки легко образуются?
29.09.2015
Ответить
Arvenm
Для совсем младенчика шарф короткий. С короткими нужна сноровка , т.к. они для заспинных намоток больше и для подхвата, и для усеченных вариантов. Для младенчика берите длинный шарфик. От 4,2м если вы 42р-р.
29.09.2015
Ответить
Анюта
Спасибо)Я имела в виду его качество. Как для младенчиков,подойдет на осень?)
30.09.2015
Ответить
Наталья
Марина, бронь снимаю. Прикинула, на мой 48 р-р все-таки лучше 4-ку.. Жаль, шарфик чудесен, именно такой и хотелось.
29.09.2015
Ответить
Наталья
Добрый день! Подскажите, шарфик как долго носили, каков был вес ребятенка и какие намотки использовали?
29.09.2015
Ответить
Arvenm
Разношен до удобного мотания и пластичного завязывания узла. Мягонький, плотный вмеру. Мотается хорошо, мягко, в плечи не врезается.
29.09.2015
Ответить
Arvenm
Наталья, я вторая хозяйка, предыдущая носила дочь 11кгв усеченном кнк, заспинной намотке и полу кнк. Я носила пару раз 8,5 кг счастья в полу кнк. Состояние шарфика очень хорошее, несет, обнимает отлично. Продаю в связи с большим количеством шарфов в стопке :)
29.09.2015
Ответить