Продаю слингорюкзачок Карауш на несильно подросшего ребенка из шарфика MoonLight

Дорое утро) Подскажите, а с какого он возраста?
25.11.2015
Вообще, в рюкзачке разрешается носить малыша с того возраста, как он научился самостоятельно сидеть, хотя многие начинают носить и раньше. Моему птенчику на фото 1,5 года, но он мелкий, как и я, так что, не совсем показатель. Наверное, мой сын в 1,5 года был по размерам и параметрам примерно, как среднестатистический годовалый малыш. И носились мы в нем чуть меньше года, потом деть вырос. Как-то так :)
25.11.2015
Понятно) просто я сейчас в слинге-шарфе ношу, мотать не особо удобно. Вот и думаю на что менять... С трех месяцев по-моему май-слинг можно, так? А ваш рюкзачок с шести?
25.11.2015
Ну вообще... по правилам слингоношения... это очень спорный вопрос, с какого возраста можно и май-слинг тоже использовать. Тут наверное важно, насколько вы опытная мама и как хорошо научились момтать в шарф и вообще чувствовать основные правила слингоношения :) Если вы уже опытная мама, то и в таком рюкзачке, сшитом из слинга-шарфа, сможете носить с трех мес, хотя я бы все-таки подождала немного.
25.11.2015
Спасибо за консультацию) Пока мне рюкзачок не понадобится, но если не продадите, то я через несколько месяцев к вам обращусь))
25.11.2015
Пожалуйста. Хорошего вам ношения! :)
25.11.2015
Эрго-рюкзак Алоэ р-р Кроха ПРОДАНО Продам алое симпли ходунок