Утренняя глухота. ЮМОР
Из жизниСегодня утром напала на меня глухота:
Моя младшая дочь собирается в школу и спрашивает меня:
"Ты завтра к Кате?" А мне слышится: "Ты завтракать?"
Я отвечаю: "Нет, пока не хочу"
Дочь продолжает: "А когда поедешь?" А мне опять слышится: "А когда поешь?"
Я отвечаю: "А что ты спрашиваешь? Ты есть хочешь? Давай что-нибудь сделаю!"
Она на меня смотрит и по буквам мне "МАМ, ТЫ ЗАВТРА К КАТЕ?"
Тут до меня дошло и я закатилась смехом...
Звоню мужу, рассказываю... Он говорит: "Ну, ты же бабушка, чего ты хотела? Как в том анекдоте: "Бабуль, сколько время? -Картошку копали!"
Дарина
у меня у мамы такая же фигня. ей постоянно чего не то слышится. диаолги с ней просто фееричны. что то типа -ты кофе будешь? -какие корки? ну и вс в таком духе))
у меня у мамы такая же фигня. ей постоянно чего не то слышится. диаолги с ней просто фееричны. что то типа -ты кофе будешь? -какие корки? ну и вс в таком духе))
21.02.2012
Ответить
бабушка оля
У моего мужа бабушка была глухая почти..Приходит зять с работы,.Она спрашивает--"Рыбу пожарили будешь??"" он отвечает---"Сейчас руки помою""а бабушка убирая рыбу в холодильник--"Ну раз не хочешь,то потом пацаны придут,поедят!" Бабушки уже нет давно а этот случай как легенду рассказывают до сих пор..Так и ушёл зять не поев!!
21.02.2012
Ответить
kiti
А я бы на ее месте, наверное, услышала не "Сейчас руки помою", а "Выброси в помойку!" 

21.02.2012
Ответить

забавно получилось! )