что это?
Отгадка: это люстра))) маде ин Раша , провисевшая 2 года)))
это то что висело у нас на старой квартире с пометкой "временно" ...5 лет так провисело..при чем во всех комнатах включая кухню...висело бы дальше, но возник переезд:)))))))))))))
это-зародыш люстры,у меня такая на кухне весит уже 4 мес" а что,зато светло и всё видно" говорит муж