А мы вчера с садовскими гуляли их их было 23 на одну воспиталку.Она бедная разрывалась между ними,и вот один пацаненок,пока никто не смотрит,обмакнул руки в грязи,а потом...облизал их..
0
26.07.2014
Ответить
Мой точно так делает)))