в Юмор 9 лет

Спринтерам, героям, не позволяющим себе отстать от скорости обновлений гаджетов, посвящается:)

А у меня старый кнопочный Самсунг! Испытываю чувство неловкости только когда в ресторанчик с друзьями выбираюсь из своего глухового декрета. Даже иногда не понимаю, что за звери такие новые у них в руках. А вот когда дома детишки до телефона добираются, довольна как слон, что мой топором деланный аппарат им не убить!
13.03.2015
У меня кнопочный Филипс, принципиально купленный именно в качестве телефона, без сенсоров и заточенности под зависание в сети, и чтоб не девочковый, брутальненький такой) Заряд держит до пары недель при средней активности разговоров каждый раз заново удивляюсь, когда он разряжается, что его, оказывается, все-таки надо иногда заряжать lol.gif, в руке ощущается — приятно) И нисколько меня не смущает ни в каком присутственном месте отстутствие лопаты в руке пергаментной тонкости, ну или просто сенсорного экрана. Так что не смущайтесь, ведь не быть в общей массе — это здорово:)
13.03.2015
Филипс? У меня был много лет назад, любила его за цвет и мелодичные сигналы:) Хотя даже когда меняла его на новый, он уже морально выглядел старо:))
13.03.2015
Ну так у них, надо полагать, дело не ограничивается тем морально-устаревшим)))У меня уже второй филипс, до этого прежде не приходилось с ними сталкиваться. А когда встал вопрос о 2-симочнике, самым оптимальным из европейцев оказался он, правда, то был со стилусом и сенсором, но с кнопками принятия-конца вызова. И тоже такой тяжеленький, мужской (вот слабость у меня к мужским телефонам, не переношу все эти сменные панельки, цветочки-виньеточки, красно-желто-розовые, не мое) smiley-smile.gif  А когда пришлось менять, хотела на такой же самый, а они, паразиты, взяли и сняли модель с производства(( Но как я ни выбирала, все равно остановилась на филипсе, пусть и другой, новой, модели, но с той же долгоиграющей батареей, правда, теперь это был классический кнопочник, лаконичный, строгий и, как я люблю, тяжеленький (т.е. это не следует понимать как неподъемный или объемом с первые  телефоны, но на фоне простыночных нынешних, мой — это просто такой Хавьер Бардем среди Джудов Лоу lol.gif)... Такая вот телефонная у меня сага 1_002.gif))
13.03.2015
Слова, за которые хочется нанести телесные повреждения ))) А вы знаете, что Обама продлил запрет балалаек до 2020 года?