Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Уфа

Вспомнилось...

Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва

imageimageThe bell has gone. Now you may have a smoke" ))))))

 

"Они, бедненькие, устали... И на факультатив ни одна сволочь не пришла!!!!" )))))))))))

 

- Почему, все это должен говорить я, Маша?

- Потому что у вас лучше получается!

 

 

Саша, да ты же на каждой перемене жрешь!

- Я дома не успеваю поесть...

- Не ври!

 

 

Вот это меня убилоimage

0
04.12.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

image да, жесть

0
04.12.2009
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва

Насчет последнего...сложилось впечатление,что классный руководитель живет вместе с Сашей)))))

0
04.12.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

))))))) просто у нас были дружеские, практически семейные отношения с классным руководителем ))) и до сих пор так ))

0
04.12.2009
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва

Вот это здорово, а я со своей никогда не ладила

0
04.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Прикольно))) Мне тоже вспомнилось..Учитель алгебры любила повторять: Тупенькие дети...

Историчка: Сидите тут, как вырубленный лес!

И коронная фраза физика (за окном что-то громыхнуло) :Тихо! Умирать будем молча! ))))

0
04.12.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

imageкласс!

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Сейчас вспомнила свою физичку. Это наверно на всю жизнь)))) Она нам вот что говорила - "решаем задачу по физике и говорим себе стишок: но я ничего не боюсь потому,что я умею решать задачи по физике и знаю формулу". Провинившимся она говорила: "Достал меня,иди под фикус" (возле последней парты стоял горшок с фикусомimage). Ну и каждый день,как мантра - физика вокруг нас))Весёлая женщина))

0
04.12.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

image да, весело!

0
04.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Кёльн

Учитель моего мужа по математике говорил: "Возьмём Х единиц. Нет, Х мало, возьмём Y". У нас теперь это семейная присказка))))))

0
04.12.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

))))))))))

0
04.12.2009
ЕСЛИ БЫ НЕ ПОРНОФИЛЬМЫ, ТО МЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЛИ БЫ... ЧТО: Вспомнилось... 2

Похожие записи