
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 40 неделя
Саратов
Жизненная картинка )))

Мама девочки (16 лет)
Москва
=)))))) как знакомо =))) мы когда летели из Дубаи в Бангкок, рядом с мужем сел америкос какой-то гадский =) такое ощущение, что его друзья вытащили из бара какого-то захолустного, как в их фильмаках, штаны чем-то перемазаны, амбре то ещё =))))) волосы - дреды, только натурально свалявшиеся...а обратно - дедок, кажись из Англии (не помню точно, с ним вовка болтал сидел), дышал весь полет тяжело и ерзал постоянно
0
27.01.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет)
Москва
Там где написано "ты" нужно написать (мудак забывший принять постинор)
0
27.01.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Йокогама
hahahaha rju nimagu:)Spasibo za pozitiv:)
0
27.01.2010
Ответить

