Войти
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

и ещё.оч. понравилось=)))

Borisovna
КСЕНА-принцесса-воин*)), 18 лет 2 месяца Ровно
Я  когда то этот пост уже размещала, так меня в пух и прах растерзали что это мол не смешно, ребенок так про мать сказать не может, короче вот http://www.babyblog.ru/community/post/smile/759242#comments
Чувство юмора есть не у всех!!!!!!!!!!!!!
0
23.07.2010
Ой,да что плакаться то? Он мне и сейчас не нравится,у меня отличное чувство юмора,но меня как то не веселит,что мой ребенок меня бесформенной отекшей коровой называет,да и кучу говна наголову выливает. Хочется даже пожелать,чтоб эти слова вы услышали,чтоб весь комизм прошёл у вас. Мои детки меня выбрали из всех остальных и считают меня самой лудшей и самой хорошей! А вам я всётаки пожелаю, чтоб для ваших малышей вы были самой любимой,самой доброй и самой красивой!
0
23.07.2010
Borisovna
КСЕНА-принцесса-воин*)), 18 лет 2 месяца Ровно
Это какой-то кошмар!!!!!!!! Как говорят "и снова здрасти". Не нравится-не читайте, проходите мимо!!!!!!!!!! Общество называется Ю...........М..........О.........РРРРРРРРРР, с отличным чувством юмора вы не по адресу подписались. Неужели когда были беременной у вас не було такого:  отекали ноги после работы, не могли влезть в старую одежду или хотелось вам вредненького для организма чего нибудь съесть. Или юмор настолько тонок что его не возможно понять или комплексы давят. 
 А для моей дочери я и так самая лучшая мама, зачем эти пожелания-мы обсуждаем рассказ, а не семейные отношения. И никак понять не могу-как это ваши дети умудрились вас выбрать из всех остальных? Может я чего нибудь в жизни упустилаimage
0
24.07.2010
Упустили и многое! Заскулила она ой меня в пух и прах растерзали,что за бред? сказала своё фи и свое мнение,а вы если не приемлите никакого другого мнениея кроме своего,то нех на форумах сидеть. Мне не понравилось и считаю,что имею право высказаться. И ещё! Нет,я не отекала,нет,я не страдала будучи беременной,я наслаждалась каждым денёчком,со старшим так вообще летала от счастья.
комплексы давят- что за дебилизм?
0
24.07.2010
Borisovna
КСЕНА-принцесса-воин*)), 18 лет 2 месяца Ровно
Раз высказала мнение и хватит...........фекать тут не надо. Нашлась идеальная, я тут тоже понаписать могу. Короче говоря, всунула свои 5 копеек, молодец, тему считаю закрытой 
0
24.07.2010
image как скажешь
0
24.07.2010
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ндаааа...
0
23.07.2010
Алина
Ирочка, 22 года 3 месяцаЯрослав, 11 лет 7 месяцев Алнаши
А мне очень нравиться, хотя читаю не в первый раз image
0
23.07.2010
ksu2002
Kroshka, 16 лет 2 месяца Москва

улыбнуло)))

они ж, детеныши, небось и впрямь всякую фигню про нас думают)) улыбаются и думают))

0
23.07.2010
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Мне вот тоже понравилось)) Я себе в контакт скопировала) чтоб не потерять)
0
25.07.2010
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 6 дней Тверь
прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.07.2010
Ирина А.
Екатеринбург
кАААкой злой пузожитель!!!
0
15.10.2010
Ekaterina *)
Доченька, 14 лет 8 месяцевКрёстная Доченька, 13 лет 9 месяцев Москва
я валяюсь)))))) круто))))
0
31.08.2010
КнОпКа
Москва
Веселухаааааааааааааа
0
23.07.2010
смешные беременные истории Как понять беременную

Похожие записи