Недавно старший сын научил маленького говорить «толстый дядька». Вчера гуляем во дворе, а мимо проходит дядька, нормальных размеров. Макар не растерялся и сразу выдал: мама, вон толстый дядька. Этот дядька развернулся и посмотрел так возмущенно, я чуть со стыда сквозь землю не провалилась. Домой пришли старшенькому втык дала. Говорю, ничему более приличному его научить не мог?! Сегодня Макар подходит ко мне и говорит: мама, дядька похудел. Но так как он говорит не четко, то слышится, как ох*ел. Вот теперь думаю идти нам сегодня на улицу или не стоит.
Мама мальчика (17 лет)
Минск
А мой говорит что-то типа "Бля-бля", только что это значит пока не поняла :)
0
23.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
добро пожаловать
в команду ))))) хорошо живём в америке никто не понимает когда он вдруг произнесет ето коварное слово ))) вроде дома не произносим етого слова ... откуда услышал ? а может оно означает совсем не то что мы думаем ? 
в команду ))))) хорошо живём в америке никто не понимает когда он вдруг произнесет ето коварное слово ))) вроде дома не произносим етого слова ... откуда услышал ? а может оно означает совсем не то что мы думаем ? 
0
24.11.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Минск
я думаю, что малой пытается сказать что-то другое, но у него пока не получается. Он, например, имя "Слава" говорит как "Ляйля", наверное и "Бля-бля" из этой же оперы :))))))). Но у нас-то люди пониимают эти слова и думают, что родители плохому учат:)))))
0
24.11.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Новокузнецк
Да, да, согласна. Я теперь на людях в таких ситуациях стараюсь уточнять, что он хотел сказать. А то, так и со стыда можно сгореть.
0
25.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
вот и я о том же )))) свекруха говорит что если вдруг попадем в русскую компанию то нам будет капут ))) подумают " чему они ребёнка учат ? "
0
26.11.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Новокузнецк
У нас частенько он скажет что-то такое, пикантное. Я потом думаю, думаю и только минут через 30 доходит, что это совсем не то, что я думаю, и что он совсем другое хочет сказать. Я теперь его прошу показать, так хоть легче догадываться, а то совсем иногда мозги закипают.
0
25.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
ну так оно конешно же легче ))) но все равно пока не могу никак понять что он етим хочет сказать ?

0
26.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
а у меня ребенок все лето на даче орал *бись (это у него пись-пись было)
0
23.11.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Новокузнецк
тоже веселенько!
0
23.11.2010
Ответить


