Самарские сайты для родителей.

самарские родители
Для родителей будет интересным сайт fitness-samara.ru - точнее раздел "Детский фитнес" https://fitness-samara.ru/club/services/11 - можно выбрать какие направления в фитнес клубах города выбрать ребенку, где он вообще есть, и спортивные секции тоже. Есть интервью с тренерами спортивных секций и сразу все контакты, цены - удобно, что все в одном месте, мне понравилось, так выбрали для ребенка кикбоксинг и ходим к Полякову Вячеславу..
23.05.2017
И я выскажусь. Детки163 - это че вообще, я такого не знаюмамин город - приятный дизайн и добрые люди там, поддержка большая самородок - заходила пару раз, мне не интересно, не могу описать чувство, вот - тускло там! самарские - много информации там, но общаться лично у меня не получилось, заносчивые высокомерные старички(((   Давайте еще сайты, кто знает!
09.01.2011
А как же bebinca.ru ? Новый самарский портал, где собрана информация более чем о 300 организаций города,   работающих с детьми: детские сады, детские клубы, развивающие центры. Основные премущества: все анкеты на сайте предоставили сами организации, можно посмотреть фотогалереи каждого участника, оставить отзыв, поставить оценку в рейтинге.Работает автоматизированная система поиска - т.е. можно, например, найти "иностранные языки" для ребенка "3-х лет" в "Кировском районе".А еще детская афиша, интересные статьи, обзоры (мне вот понравился обзор про самарские бассейны http://bebinca.ru/blog/?p=700) и интервью с известными жителями г.Самара, принимающими активное участие в жизни юных самарцев.
30.07.2011
Отзывы о детских садиках №160 и №264 !!!!???