Электрогриль.

У моей мамы такой гриль, hotter, пользуется им не часто, ей духовка удобнее, после ремонта на кухне сначала отказались от духовки, но выпечка в гриле у мамы не получалась, она себе а итоге маленькую электродуховку купила. На мой взгляд если есть духовка, гриль не особо нужен. Если вы в своём доме живёт, можно гриль на улице делать, у вас там это разрешается?
24.04.2016
Разрешается конечно, но вечером чтобы пожарить кусок мяса и пару овощей на ужин ломает разжигать мангал 🙂😶
24.04.2016
Согласна) сама на даче за мужем бегаю, чтобы мне мангал орга низовал)) На самом деле, не вижу разницы между электрогрилем и духовкой, мама готовит рыбу и курицу в аэрогриле, я в духовке, на вкус нет разницы особой не вижу
24.04.2016
у меня в духовке все высыхает или корочки не получается. Кроме того длится это доооолго! Пока раскочегарится духовень, пока пожарю - уже натрескаюсь чего ни попадя.
24.04.2016
я заменила духовку аэрогрилем полностью, уже 6 лет как каждый день его использую. год назад подарили мультиварку, но ее использую только как скороварку для варки свеклы) у меня аэрогриль hotter, очень довольна. готовит быстрей чем духовка, легче мыть, блюда вкусные.
24.04.2016
вода Сасси Хотите больше смьюзи....