Сборная Англия 8
Закупки из АнглииОткрыта закупка из магазинов , , - все по 5 фунтов )
АКЦИЯ: В Теско при покупке на сумму более 50 фунтов, скидка 10футнов. Скидку учитываю. Коэф. буду считать для цена, которая получилась со скидкой!
В Манго сперские цены! ))) Размеры правда не все...
2,99 Евро
5,99 Евро
9,99 Евро
5,99 Евро
3,99 Евро
Условия: коэффициент на 5 фунтов -1,15; на остальные магазины 1,2доставка из Манго по Англии платная, делим поровну на всех заказавших) + доставка до России (пока расчитываю примерно). Я выкупаю, и в соответствии с наличием, высылаю Вам расчет.Заказы с данными высылать на почту mamochka-147@list.ru с пометкой Сборная Англия 7
Вы оплачиваете в течении 3-х банковских дней после получения расчета.
Ольга Ло
Вик, привет!! А когда ещё будет всепопять закупка? Туфли мне пришли обаденные
размер в размер, хочу ещё! и рюкзак мне там один оч понравился....
размер в размер, хочу ещё! и рюкзак мне там один оч понравился....
11.08.2012
Ответить
Н@стёнк@---Сл@стёнк@
Вика, привет! А можно мне ссылочку на майку с жирафом - я ее не нашла_(((
25.07.2012
Ответить
Марина
Викуль, а сайт манго чего-то обновился, стал в фунтах и вещи другие, или я как-то косо зашла?
23.07.2012
Ответить
Виктория
Ага! Сегодня обновился ) И доставка стала меньше. Раньше покупали через Испанию, а теперь они сделали Английскую версию.
Я поизучала и мне больше понравилось выбирать вещи заходя через Германию, а потом только менять страну на Англию. сохраняются вещи, которые в Английской версии нет )
23.07.2012
Ответить
Наталия
Объясни для тупых пож-та! Нам ведь нужно выбрать Англию? (я про манго) Германию не брать? (В Германии есть распродажа, в Англии вроде нет...?)
И еще, если я выбираю размер M, то это английский или немецкий М? Мне нужен обычный английский р.10/38 SOS! голова не варит ))
25.07.2012
Ответить
Виктория
Немецкий 38, он потом станет английским 10. Или S.
Выбирать можно на немецком варианте (мне кажется там ассортимент больше) и вещи сохраняются для английской версии (но!!! Внимание!!! цена на выходе меняется на фунты (какие-то веще будут немного дороже, а некоторвые могут быть чуть дешевле).
26.07.2012
Ответить
Виктория
Натуль, я когда пробовала в немецкой версии выбирать М. он в английской версии переводил размер на 12. Значит, на 10, нужно S (ds,bhfnm d ytvtwrjq dthcbb)
27.07.2012
Ответить
Наталия
Да, я вчера разглядела, что рядом с размерами указано - какие они: или немецкие, или английские. Спасибо! ) (в скобках ты что написала? ))))
Кстати, у меня почему-то не переходит корзина из немецкой в английскую версию
27.07.2012
Ответить
Eva
блин))) а долго будет открыто? хочу успеть получить туфельки из все по 5, чтоб отследить размер...
кстати, мужу ботинки из 6пм подошли отлично, стоило долго ждать, спасибо, Вик!
23.07.2012
Ответить
