Девочки, а давайте поможем определиться нашим уважаемым организаторам с закупкой Гэп/Олд нэви!
у меня в корзине почти 30 вещей, а размеры-то тают и деньги тож в кошельке не прибавляются
Девочки, а давайте поможем определиться нашим уважаемым организаторам с закупкой Гэп/Олд нэви!
у меня в корзине почти 30 вещей, а размеры-то тают и деньги тож в кошельке не прибавляются
очень ЗА!!!!! в другом сообществе хотела уже заказывать.......но это ближе!!! если будет скоро закупка не предам:)
я тоже очень за и с нетерпением жду, главное, чтоб что-то осталось