Войти

Приятный сюрприз:)

Добрый день!

Помогите, не могу разобраться - как заказывать :)

0
15.09.2010
Добрый! Конечно! Что именно Вас интересует?
0
15.09.2010

Ну вот если я хочу у ЧП заказать - мне сейчас что нужно делать? Выбрать на сайте - и куда это? Как оплачивать?

Спасибо! :)

0
15.09.2010

Для облегчения, можете все понравившееся выбрать на сайте и положить в корзину, затем скопировать корзину и переслать на k770@list.ru

Я обработаю заказ и пришлю Вам письмо, затем Вы оплачиваете на карту Альфа банка!

0
15.09.2010
А сколько как правило идет посылка? И что входит в конечную сумму заказа помимо стоимости одежды? И как забирать потом посылку?Спасибо :)
0
15.09.2010
Посылка идет 2-3 недели. Летом до меня 2 посылки дошли за 2 неделе, а так все зависит от загруженности нашей таможни и почты. Все остальное вроде описано здесь , если что-то будет не понятно- пишите
0
15.09.2010
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней
блииииииин, там такой зимний набор кайфовый... надо было подождать и не заказывать в коламбии :)) ну да ладно теперь, буду знать на будущее.. эх..
0
15.09.2010
Не жалей, они не такие теплые до минус 5 только, это скорее на нашу осень...серьезно говорю!
0
15.09.2010
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

фух.. хорошо, а то испереживалась :)

а еще скажи пожалуйста.. тут читала что коламбия маломерят.. нет? (ну это традиционная паника начинающего покупателя - не слишком я пока часто заказываю одежку таким образом :))

и еще - получается, шапка в чилдренплэйсе тоже не слишком теплая?

а то глаза завидущие.. хочется :)))

большое спасибо!

0
15.09.2010

Я тебе тогда посылала данные какой размер на какой вес-рост идет, я их брала с сайта Коламбии. Никакой импровизации:)

Да, она не слишком теплая, я зимние шапки дочкам в Нексте покупала, они действительно очень теплые.

 

0
15.09.2010
Чилдренс плейс Экспресс-закупка!

Похожие записи