Или скидки в Чилдренс плейс:) Спешите!!!

Или скидки в Чилдренс плейс:) Спешите!!!

Добрый день!
Помогите, не могу разобраться - как заказывать :)
Ну вот если я хочу у ЧП заказать - мне сейчас что нужно делать? Выбрать на сайте - и куда это? Как оплачивать?
Спасибо! :)
Для облегчения, можете все понравившееся выбрать на сайте и положить в корзину, затем скопировать корзину и переслать на k770@list.ru
Я обработаю заказ и пришлю Вам письмо, затем Вы оплачиваете на карту Альфа банка!
фух.. хорошо, а то испереживалась :)
а еще скажи пожалуйста.. тут читала что коламбия маломерят.. нет? (ну это традиционная паника начинающего покупателя - не слишком я пока часто заказываю одежку таким образом :))
и еще - получается, шапка в чилдренплэйсе тоже не слишком теплая?
а то глаза завидущие.. хочется :)))
большое спасибо!
Я тебе тогда посылала данные какой размер на какой вес-рост идет, я их брала с сайта Коламбии. Никакой импровизации:)
Да, она не слишком теплая, я зимние шапки дочкам в Нексте покупала, они действительно очень теплые.