Войти
Мама троих (3 года, 2 года, 1 год), жду мальчика, 39 неделя Москва

Экспресс-закупка!

Мама мальчика (18 лет) Москва

Девчата, а можно мне такие валенки заказать в этой закупке?

ссылка

И сколько, примерно, будет стоить доставка, если выслать их без коробки? Я обувь еще не заказывала.  

0
13.10.2010
Мама восьмерых (от 8 лет до 19 лет) Москва

Да, можно, но только по стандартным условиям: цена сайта+15%+ доставка в Россию.

Доставка будет в районе 150 руб.

0
13.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Хорошо! Будем определяться с размерами! Скорее всего возьмем две пары!!!!!!
0
13.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
добрый день!скажите ,пожалуйста,когда следующая закупка будет? я планировала из Америки заказывать в gap,а у вас я так понимаю из европы?мне было бы удобнее у вас заказать. заказ уже есть - долларов на 250. спасибо
0
21.10.2010
Мама восьмерых (от 8 лет до 19 лет) Москва
Добрый! точные даты, к сожалению, назвать Вам пока не могу...Почему же все американские фирмы, заказываем через Америку.image
0
21.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
а,да?)спасибо,а  я думала может с европы товар идет,так мне быстей было б,чем с америки)
0
21.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
а куда скидывать заказ??
0
13.10.2010
Мама восьмерых (от 8 лет до 19 лет) Москва
На почту k770@list.ru подробнее сможете найти в категории информация:)
0
13.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ок! пасиб!
0
13.10.2010
Карнавальные костюмы! Хотите красивую ортопедическую обувь для детей?!

Похожие записи