ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
2 ноября, пришлось экстренно лечь в больницу, были отеки:( Собирались буквально за полтора часа, поэтому не успела даже в сообществе написать:(
Но Слава Б-гу все хорошо! 10 ноября (в день рождения старшей дочери:) родила сыночка:) 54 см. 3740 кг. Такого богатыря у нас еще не было:)
Чувствуем себя хорошо:)! Уже вернулись домой:) А тут уже часть посылок пришла:)
Так,, что в ближайшие дни все разберу и напишу всем:)!
очень-очень рада за вас!!!